Дорамы » Сериалы » Принцесса Цзе Ю 2016

Принцесса Цзе Ю 2016

Принцесса Цзе  Ю  2016
Оригинальное название: Jin Xiu Wei Yang
Другие названия: The Princess Weiyoung, Jin Xiu Wei Yang, The Princess Weiyang, The Princess Wei Yang, Gam Sau Mei Yeung, 錦繡未央
Год: 2016
Страна: Китай
Кол-во серий: 54
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: East Dream, STEPonee
Режиссер: Лу Ян

Китайская историческая романтическая картина на военную тематику, которая получила название «Принцесса Цзе Ю», вышла на экраны в 2016 году. Телевизионный сериал насчитывает 45 эпизодов. Роли исполняли: Чжан Синь Йи, Юань Хун, Юань Вэнь Кан.

От времени повествования, о котором рассказывается в новой дораме, наших современников отделяют многие сотни лет. В 1 веке до нашей эры государство Хань вело длительную борьбу со многими врагами, среди которых больше всего выделялись хунны. Чтобы одержать победу в нелегком противостоянии, правителю нужны были надежные и мощные союзники. И такие нашлись на западной границе страны.

Именно здесь уже давно проживает народ усуней, ведущий полукочевой образ жизни. После проведенных делегациями переговоров было решено закрепить союз двух держав с помощью заключения законного брака китайской принцессы Цзе Ю и правителя усуней. Девушка, которая была совершенно не готова к тому, что ее жизнь вдруг изменится коренным образом, должна была смириться и принять такое важное для своего народа политическое решение. Она уехала из родного края, чтобы всю оставшуюся жизнь прожить в далеких степях, кочуя вместе с мужем с одного места на другое. Как ни странно, но этот брак, в итоге оказался, очень счастливым для нашей героини. Она любила своего супруга и была любима им. На протяжении многих лет долгой жизни в браке, от которого родилось пятеро прекрасных детей, Цзе Ю всегда отличалась  истинно женской мудростью, проницательностью и дальновидностью. Именно она способствовала возникновению и развитию культурных связей между двумя народами. Желаем вам приятного отдыха с просмотром чудесной исторической дорамы на нашем сайте.

Смотреть дораму Принцесса Цзе Ю 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Принцесса Цзе Ю 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом East Dream, STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы