Дорамы » Сериалы » Побег: стыдно, но полезно / Брак по контракту 2016

Побег: стыдно, но полезно / Брак по контракту 2016

Побег: стыдно, но полезно / Брак по контракту  2016
Оригинальное название: Nigeru wa haji daga, yaku ni tatsu
Другие названия: We Married as a Job, The Full-Time Wife Escapist, Running away is shameful, but useful, Nigehaji
Год: 2016
Страна: Япония
Кол-во серий: 11
Продолжительность: 54 мин.
Озвучка: Amazing Dubbing
Режиссер: Масако Миядзаки, Hiroshi Nagita, Ацуси Насуда, Ютака Тавада

Японская картина «Побег: стыдно, но полезно» вышла на экраны в 2016 году. В комедийной романтической драме, каждая серия которой длится 58 мин., снимались актеры Юи Аригаки, Гэн Хосино, Рехей Отани.

Следует сразу же сказать о том, что этот сериал имеет совершенно нетипичный, для японских дорам, сюжет. Где еще вы сможете увидеть такое одновременное смешение и противоположность характеров главных героев как здесь? Кажется, что более яркого экстраверта и мнительного интроверта отыскать просто немыслимо. И все-таки, они предстают перед зрителями во всей своей красе.

Главной героине Морияма Микури уже исполнилось 25 лет. Это то самое время, когда уже окончена учеба и получена любимая специальность. Пришло время строить служебную карьеру и задуматься о создании собственной семьи. Но, у Морияма пока не получается ни то, ни другое. Девушка много раз проходила собеседования, однако так и не смогла получить достойное место работы. Она очень расстроена таким обстоятельством и, потому, чувствует себя нахлебницей, сидящей на шее у пожилых родителей.

Отец очень сочувствует своей любимой дочери и пытается найти разные способы трудоустройства. Как-то ему пришло в голову, что Морияма могла бы хоть небольшой промежуток времени поработать по найму домашней работницей. Отцу кажется, что новое занятие отвлечет девушку и поднимет ей настроение.

Хозяином дома является модой мужчина по имени Хирамаса Цузаки. Ему всего только 36 лет. Он много сил и времени отдает напряженной работе в престижной компании. У парня нет своей семьи, и он не собирается заниматься ее созданием в ближайшем будущем. Очень разные по характеру люди, Морияма и Микури не сразу понимают друг друга. Но, совсем скоро им придется следовать настоятельной необходимости и заключить брачный контракт. Желаем всем зрителям приятного просмотра киноленты «Побег: стыдно, но полезно»на этом сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Побег: стыдно, но полезно / Брак по контракту 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Побег: стыдно, но полезно / Брак по контракту 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Amazing Dubbing. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. max1954
    max1954 7 ноября 2016 15:49
    0
    Посмотрел начало,понравилсь!Спасибо за дорамку!
Дорамы