Дорамы » Сериалы » Когда улитка любит/Если бы улитка полюбила 2016

Когда улитка любит/Если бы улитка полюбила 2016

Когда улитка любит/Если бы улитка полюбила  2016
Оригинальное название: Ru guo wo niu you ai qing
Другие названия: RuGuoWoNuiYouAiQing
Год: 2016
Страна: Китай
Кол-во серий: 21
Продолжительность: 30 мин.
Режиссер: Хоу Хунлян

В 2016 году на экраны вышел новый китайский криминальный романтический телесериал «Когда улитка любит». Основой для создания сюжетной линии дорамы стал одноименный популярный роман Дин Мо. Мистическая детективная картина состоит из 30 эпизодов, выпуск новых серий продолжается. В главной роли снимался актер Ван Кай.

Что можно сказать о тех, кто отдал себя служению по защите правопорядка и законности? Конечно, все они неимоверно отважные и смелые люди, иначе как можно ежедневно вступать в жестокую схватку с преступным миром, постоянно рискуя собственной жизнью. Но, при явной схожести, у каждого полицейского и детектива есть данный ему от природы или воспитанный родителями, характер. И в этом смысле, конечно, трудно найти двух очень похожих людей.

Сыщик по имени Цзи Бай, главный герой сериала «Когда улитка любит», работает со своей молодой напарницей Сюй Сюй. Девушка вроде бы и делает хорошо свое дело, но так медлительно, как будто бы она настоящая улитка. Эти двое настолько не похожи по характеру, что даже невозможно представить себе более разных людей. Но это только кажущееся несовпадение. На самом деле, Бай и Сюй отлично ладят и прекрасно дополняют друг друга. У парочки сыщиков лучшие показатели по раскрываемости преступлений. День за днем они проводят вместе долгое время, распутывая коварные замыслы преступников. И через некоторое время становятся не только очень близкими друзьями. Цзи Бай сам не ожидал, что сможет так быстро влюбиться в девушку, чей медлительный нрав сильно раздражал его в самые первые дни их знакомства.

А что же Сюй Сюй? Ее абсолютное спокойствие и неторопливость распространяются даже на чувства. Она и здесь спокойно воспринимает ухаживания Цзи Бая и очень медленно, почти незаметно, переходит к любовным отношениям. Но, странное дело.  Как только Сюй начинает действовать более активно, так же неожиданно вдруг проявляет свои противоправные действия и таинственный преступник по имени «Убийца ангелов». Ждем вас на нашем сайте для просмотра новой увлекательной дорамы «Когда улитка любит».

Смотреть дораму Когда улитка любит/Если бы улитка полюбила 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Когда улитка любит/Если бы улитка полюбила 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Sound-Group, Ворон & Wenlana. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Виктор Алёна
    Виктор Алёна 4 января 2017 21:26
    0
    когда озвучка
Дорамы