Дорамы » Фильмы » Счастье на заказ Китай 2016

Счастье на заказ Китай 2016

Счастье на заказ  Китай 2016
Год: 2016г
Страна: Китай
Продолжительность: 38 серий (добавлено 38 серий субтитры) 16 серий озвучка
Режиссер: Xie Lu

Китайская мелодрама «Счастье на заказ» была впервые показана зрителям в 2016 году. Романтический телесериал насчитывает 36 эпизодов по 45 мин. В ролях снимались актеры Кими Цяо, Тун Яо, Синди Сунь…

Порой мы проводим целую жизнь в поисках своего долгожданного счастья, но так и не находим его. Может быть, искали не там, или же не с теми, с кем нужно было его разделять. Невозможно даже представить себе, а, тем более, предсказать, когда и где мы точно встретим человека, который и является нашей настоящей божественной второй половинкой.

Тянь Сяо Ни, героиня сериала «Счастье на заказ», считает себя необычайно достойной того, чтобы у нее был только самый лучший, из всех живущих на земле, мужчин. Отчасти она, конечно, права. Девушка еще совсем молода, но уже добилась значительных успехов в сфере дизайна. Ее услугами хотят воспользоваться многие известные люди страны. Договориться с Сяо Ни о разработке нового дизайнерского решения – настоящее везение, потому что у нее всегда очень много серьезных заказов.

Сама для себя Сяо Ни выработала целых 18 пунктов, в соответствии с которыми и подбирает подходящего претендента на ее руку и сердце. Но, время летит стремительно, а красивая молодая женщина все еще одинока. Однажды она все-таки встретила богатого молодого человека, выдающего себя, как ей показалось, за малообеспеченного мужчину.

На самом же деле Чжань Ван вовсе ничего не скрывает. Он - бывший успешный спортивный гонщик, который по личным причинам оставил карьеру на самом взлете. Сейчас Ван оказывает помощь своему близкому другу, ремонтируя машины заказчиков в его автомастерской. Как же поведет себя Сяо Ни, когда, наконец, узнает о том, что ее любимый совсем не соответствует ее строгим требованиям? Приглашаем вас к просмотру дорамы «Счастье на заказ» на этом сайте.

Смотреть дораму Счастье на заказ Китай 2016 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Счастье на заказ Китай 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры + русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы