Дорамы » Фильмы » Наказание / Божественная кара Япония 2014

Наказание / Божественная кара Япония 2014

Наказание / Божественная кара     Япония 2014
Год: 2014г
Страна: Япония
Продолжительность: 8 серий (добавлено 8 серий)
Режиссер: Кобаяши Казухиро, Нишиура Масаки

Мелодраматический сериал производства Японии с названием «Наказание» вышел на экраны в 2014 году. Криминальная драма состоит из восьми эпизодов, в которых сыграли актеры Оно Юрико, Изуми Пинко, Кемото Масаки…

Все таинственное и неизвестное очень часто привлекает к себе гораздо больше внимания, чем то, что мы уже давно и хорошо изучили. Это касается не только явлений и предметов, но также обычных людей. Почему же нас, порой, так и тянет оставить старых друзей и завести новые знакомства?

В обычном японском городке в последнее время все говорят только об одном событии. Здесь появилась какая-то невероятно красивая незнакомка, которая планирует остаться в городе навсегда. Девушка Сана, главная героиня детективного сериала «Наказание», представляет для всех обывателей огромный интерес. Никто из горожан не знает о том, откуда она приехала и что, собственно, заставило такую роскошную красавицу остановить свой выбор на, удаленном от столицы, месте проживания. Прошлое Саны также окутано пеленой тайны. Она никому не отвечает на расспросы о своей бывшей жизни. И потому понять, кто есть Сана на самом деле, просто невозможно.

Девушка совсем не стремится завести близкие знакомства. Она ведет замкнутый образ жизни. И только Мурато Масако удалось сблизиться с незнакомкой, которая, как оказалось, кроме привлекательной внешности, также обладает невероятной силой. Вместе они решили, что такой фантастический талант нужно обязательно использовать для борьбы с уголовными элементами. Сана и Мурато начинают раскрывать те преступления, на которые полиция давно махнула рукой. В ходе совместной работы оказывается, что Сана сама лично имеет все веские основания посчитаться с сотрудниками полиции. Но, по какой причине она хочет это сделать, никто пока точно не догадывается. Смотрите детективный сериал на нашем сайте в русской озвучке.

Смотреть дораму Наказание / Божественная кара Япония 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Наказание / Божественная кара Япония 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. vera300759
    vera300759 9 февраля 2018 17:51
    0
    чудный сериал
Дорамы