Дорамы » Фильмы » Домработник Митазоно / Горничная Митазоно Япония 2016

Домработник Митазоно / Горничная Митазоно Япония 2016

Домработник Митазоно / Горничная Митазоно   Япония 2016
Год: 2016г
Страна: Япония
Продолжительность: - (добавлена 8 серий)
Режиссер: Сититака Го

Новый японский телесериал «Домработник Митазоно» был выпущен в 2016 году. В съемках детективной картины на семейную и гендерную тему принимали участие фронт мэн известной музыкальной группы Токио Мацуока Масахиро, актеры Шимизу Фумика, Шибамото Юки…

Митазоно Каору считается одним из самых профессиональных сотрудников в компании, которая предоставляет услуги по выполнению разнообразных домашних работ. Этот парень не только быстро и отлично справляется со стиркой и уборкой в квартире своих клиентов, он также запросто может приготовить для них очень вкусный обед. Митазоно постоянно вынужден выдавать себя за женщину и переодеваться в скромные платья домработниц.

Хозяевам нравится такая быстрая, умелая горничная и повариха. Они постепенно привыкают к милой, немного странной, девушке и даже начинают считать ее членом своей семьи. Герой сериала «Домработник Митазоно» имеет один, но существенный недостаток. Этот парень полагает для себя возможным постоянно вмешиваться в сугубо личные дела нанимателей. Мало того, он даже намеревается разрушить отношения между членами этой семьи до самого основания, чтобы затем, на их обломках, построить новые гармоничные отношения. Несчастные люди не имеют никакого понятия о том, что в их доме под видом горничной постоянно находится молодой человек, переодетый в женское платье... Смотрите увлекательный сериал на этом сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Домработник Митазоно / Горничная Митазоно Япония 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Домработник Митазоно / Горничная Митазоно Япония 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Unexpectedlife234
    Unexpectedlife234 21 мая 2017 20:34
    0
    Отличный сериал! ))) Ни на что не похоже...
    то есть фильмы с переодеваниями уже были... а здесь какое-то неповторимое сочетание мужской брутальности в образе женщины, внимательность ко всему происходящему, строгость ко всем участникам эпизода...
    В общем, очень не ординарно!))))
    Всем советую!
Дорамы