Дорамы » Сериалы » Медицинская команда: Диагноз Леди Давинчи Япония 2016

Медицинская команда: Диагноз Леди Давинчи Япония 2016

Медицинская команда: Диагноз Леди Давинчи    Япония 2016
Год: 2016г
Страна: Япония
Продолжительность: - (добавлено 10 серий)
Режиссер: Хосино Кадзунари

Японская драма «Медицинская команда: Диагноз Леди Давинчи» вышла на экраны в 2016 году. В телесериале на медицинскую тематику снимались актеры Айбу Саки, Ширатори Кумико…

Татибана Сихо, которую блестяще сыграла Ешида Е, считается одним из лучших докторов своей больницы Ниситокио. Несколько лет назад она успешно окончила университет по специальности «нейрохирургия» и сейчас оказывает помощь больным, выполняя операции высокого уровня сложности. Сихо любит свою профессию и уделяет максимум свободного времени пациентам. Но, однажды во время проведения операции, с доктором произошла неожиданная ситуация. У нее вдруг начались галлюцинации. Татибана Сихо принимает решение оставить работу врача, потому что боится повторения того, что уже произошло с ней ранее.

Героиня сериала «Медицинская команда: Диагноз Леди Давинчи» однажды встречает своего преподавателя, который сейчас управляет столичной университетской больницей. Китабатакэ Масаюки предлагает Сихо переждать и заняться более легкой работой. Он дает ей возможность попробовать себя в качестве врача отделения диагностики. Героиня с радостью соглашается, пока не подозревая о том, что на новой работе ее ждет немало трудностей.

Здесь, как и в любой другой больнице, работает много женщин, которые вечно вступают в конфликты и перепалки между собой. Сихо должна будет не только приспосабливаться к нравам коллег, но также выполнять свою главную функцию по излечению пациентов. В процессе работы ей даже удастся узнать причины постигшего ее недуга. Смотрите отличный сериал на нашем сайте в хорошем качестве.  

Смотреть дораму Медицинская команда: Диагноз Леди Давинчи Япония 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Медицинская команда: Диагноз Леди Давинчи Япония 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы