Дорамы » Сериалы » Легенда о военной печати Китай 2012

Легенда о военной печати Китай 2012

Легенда о военной печати  Китай 2012
Оригинальное название: Zhen Huan Zhuan
Другие названия: Hou Gong Zhen Huan Zhuan, Empresses In The Palace, Inner Palace: Zhen Huan Biography, 甄嬛传, 后宫甄嬛传
Год: 2011
Страна: Китай
Кол-во серий: 76
Продолжительность: 90 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Чжэн Сяолун

Премьерный показ китайского военного исторического телесериала «Легенда о военной печати» состоялся в 2016 году. Драма насчитывает 30 эпизодов по 45 мин. каждый. Роли исполняли: Ян Ми, Фэн Шао Фэн, Тан И Фэй.

Период сражающих государств неоднократно становился предметом искренней заинтересованности не только историков, но также писателей и кинематографистов. Эта важная веха в истории китайского государства, описанная в «Стратегии Сражающихся царств», охватывает значительный период времени. В сериале «Легенда о военной печати» рассказывается о любви Синь Лина - одного из самых богатых и влиятельных правителей того периода.

Главный герой дорамы испытывает искренние чувства к молодой красавице, которую зовут Жу Цзи. Но сама девушка не отвечает ему взаимностью. Ее сердцу дорог родной брат правителя Ань Си, король соседнего государства Вэй. Получилось так, что Ху стала жить во дворце, как наложница.Такое незавидное положение не устраивало гордую девушку. Благодаря своей природной проницательности, уму и женской интуиции Ху Цзи шаг за шагом смогла преодолеть все ступени этой государственной лестницы, чтобы, наконец, занять подобающее ей положение. Продуманные, взвешенные действия необыкновенной женщины не только повлияли на судьбу страны, но и изменили ход исторических событий. Желаем вам приятного просмотра!

Смотреть дораму Легенда о военной печати Китай 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Легенда о военной печати Китай 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы