Дорамы » Сериалы » Королева Сондок / Царица Сондок / Великая королева Сондок 2009

Королева Сондок / Царица Сондок / Великая королева Сондок 2009

Королева Сондок / Царица Сондок / Великая королева Сондок 2009
Оригинальное название: Seonduk yeowang
Другие названия: Seondeok Yeo Wang, The Great Queen Seondeok, Seondeok Yeowang, Queen Seon Deok, 善德女王
Год: 2009
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 62
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Хон-гын Пак
  Вся история разворачивается в небесном королевстве под название Силла. После правления великого короля Чин Хина здесь начала свое правление жестокость и смерть, коварство и предательство. Что ожидает королевство, если так все и будет продолжаться?
  Чин Пхен, новый король небесного королевства не отличался особой твердостью духа и характера. Поэтому большинством государственных дел занималась Мисиль – женщина, происходящая из низкого сословия, которой не светит место на троне. Однако Мисиль очень амбициозная и хитрая особа, поэтому она не оставляет надежд управлять королевством и всячески пытается взять бразды в свои руки. Однажды у Чин Пхена рождаются дочери-близняшки, и он решается на то, чтобы отослать одну подальше от столицы и от замка, ведь согласно одному древнему пророчеству королевский род должен прекратить свое существование с рождением одновременно двух детей. Из опасения, что Мисиль убьет дочерей, король оставляет одну в замке, а второй находит подходящую семью, где бы о ней позаботились.
  Так принцесса Токман подрастала далеко от замка и даже не догадывалась о своем происхождении. Пока она жила спокойной жизнью в королевстве давно перестал быть мир. Но согласно еще одному пророчеству именно Токман должна была вернуть в королевство спокойствие и мир. Через некоторое время волей случая принцесса оказывается в столице и попадает во дворец, но далеко не в качестве женщины. Она переодета в мужчину и ничто казалось бы не выдает в ней женское начало. Сможет ли она принести в королевство мир и спокойствие? Победит ли она злую Мисиль и избавит ли королевство от ее угнетения? Осуществит ли она мечту своего прадеда и сможет ли объединить три царства в одно единое целое? На эти вопросы сможет ответить только королева Сондок.

Смотреть дораму Королева Сондок / Царица Сондок / Великая королева Сондок 2009 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Королева Сондок / Царица Сондок / Великая королева Сондок 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Тайм Медиа Групп, Люб. Одноголосый, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Оля
    Оля 22 июня 2014 17:21
    +2
    Если сомневаетесь смотреть этот сериал или нет, то советую все таки посмотреть! Понравилась очень игра актеров, в сериалах не часто встретишь хорошую игру, а в этом очень даже!!
Дорамы