Дорамы » Сериалы » Отец, я позабочусь о тебе Южная Корея 2016

Отец, я позабочусь о тебе Южная Корея 2016

Отец, я позабочусь о тебе  Южная Корея 2016
Оригинальное название: Abeonim jega mosilgeyo
Другие названия: Abeonim Jega Mosilgeyo
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 50
Продолжительность: 75 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Ли Дэ Ён

Корейская семейная мелодрама «Отец, я озабочусь о тебе» выпущена в 2016 году. Новый телесериал, снятый на Тайване и выпущенный в эфир 12 ноября, состоит из 50 эпизодов. Роли исполняли: Ким Ен Рим, Со Дон Вон, На Мун Хи…

Когда-то, много лет назад, герои картины поженились и родили, одного за другим, четырех детей. Долгие годы супружеская пара отдавала все свои силы и время для того, чтобы одеть, обуть и воспитать любимых мальчиков и девочек. Трудная круглосуточная родительская работа отбирала энергии, не оставляя даже минуты свободного времени лично для себя.

Прошло много лет. Все маленькие ребятишки давно стали взрослыми и самостоятельными людьми. Они вылетели из родительского гнезда в надежде самостоятельно устроиться в этом мире. Теперь пожилая пара из сериала «Отец, я позабочусь о тебе» смогла, наконец, подумать и о своей личной жизни.

Но это длилось совсем недолго. Все молодые парни и девушки неожиданно, по разным обстоятельствам, вернулись туда, где их всегда ждал родной очаг. Эгоистичные, никогда не умевшие решать собственные проблемы, эти дети постепенно становятся взрослыми и очень ответственными людьми. Только сейчас они начинают понимать, что значат для них пожилые родители и близкие родственные отношения внутри семьи.

Рекомендуем вам посмотреть замечательную картину, которая позволит любому зрителю серьезно задуматься о простых человеческих ценностях.

Смотреть дораму Отец, я позабочусь о тебе Южная Корея 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Отец, я позабочусь о тебе Южная Корея 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы