Дорамы » Сериалы » Вор периода Эдо по кличке Крыса Сезон 2 Япония 2016

Вор периода Эдо по кличке Крыса Сезон 2 Япония 2016

Вор периода Эдо по кличке Крыса Сезон 2  Япония 2016
Оригинальное название: Nezumi, Edo wo hashiru
Другие названия: Nezumi-Kozo, Running Around Edo
Год: 2014
Страна: Япония
Кол-во серий: 9
Продолжительность: 43 мин.
Режиссер: Тайсукэ Кавамура, Ринтаро Маюдзуми, Шо Очиай, Хикару Сузуки, Mana Harabayashi, Тосия Номура

Второй сезон драма «Вор периода Эдо по кличке Крыса» японского производства стартовал в 2016 году. Новая картина на историческую тематику насчитывает восемь эпизодов. В сериале снимались актеры Такизава Хидеаки, Аояма Мисато, Кемото Тайта.

Зрителю предоставляется уникальная возможность прикоснуться к событиям той далекой эпохи, когда в Японии правил Токугава Иэнари. Во время управления государством этим свирепым сегуном жители страны восходящего Солнца готовы были по первому призыву начать бунт. Их мнение вполне разделяли и поддерживали даже самые известные самураи.

В небольшом местечке проживает герой драмы «Вор периода Эдо по кличке Крыса». Джирокичи многие знают, как вполне успешного игрока. Днем этого благопристойного гражданина всегда можно увидеть в одном из баров.

Но, когда наступает ночь, он резко преображается. Теперь перед нами Незуми Козо, отважный мужчина-крыса. Вор, который вместе со своей сестрой грабит самых богатых людей, считает себя легендарным Робин Гудом. Все полученное в результате разбоя имущество они не оставляют себе, а передают самым бедным семьям. Желаем всем нашим зрителям приятного отдыха вместе с просмотром этой исторической дорамы в отличном качестве на нашем сайте.

Смотреть дораму Вор периода Эдо по кличке Крыса Сезон 2 Япония 2016 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Вор периода Эдо по кличке Крыса Сезон 2 Япония 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы