Дорамы » Сериалы » Судьбоносная любовь/Любовь, подобная судьбе Япония 2016

Судьбоносная любовь/Любовь, подобная судьбе Япония 2016

Судьбоносная любовь/Любовь, подобная судьбе  Япония 2016

Премьерный показ романтической драмы «Судьбоносная любовь» производства Японии состоялся в 2016 году. В новой телекартине насчитывается восемь серий по 50 мин. каждая. Роли исполняли: Харада Томое, Сайто Такуми, Ямагучи Саяка.

Необычайно светлый и нежный сериал рассказывает о личной судьбе молодой женщины Касуми. Ей не очень повезло с мужчинами. Когда-то была любовь, счастливое замужество и рождение сына. Но прошло время, отношения с супругом не сложились, потому девушке однажды пришлось подать на развод.

Сейчас главная героиня «Судьбоносной любви» не имеет времени на то, чтобы подумать о своей личной жизни. Ее малыш  вырос. Он уже учится в старших классах школы и требует значительного вложения денег. Касуми приходится много работать, чтобы содержать семью. Сейчас она трудится в  обычной городской прачечной, ежедневно выдавая клиентам их выстиранное и отглаженное белье. Сюда приходят многие женщины, а мужчины бывают гораздо реже.

Но однажды Касуми пришлось ближе познакомиться с одним из них. Хорошо известный дизайнер Юри задал женщине несколько простых вопросов, от которых она сразу же пришла в смущение. Но, позже ее страх и настороженность совсем исчезли. Впоследствии молодая женщина поняла, что, наконец, она также встретила свою единственную любовь…

Смотреть дораму Судьбоносная любовь/Любовь, подобная судьбе Япония 2016 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Судьбоносная любовь/Любовь, подобная судьбе Япония 2016 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Гость Тамара
    Гость Тамара 8 марта 2022 14:43
    0
    Восхитительная дорама. Прекрасная игра актёров.
Дорамы