Дорамы » Сериалы » О, моя Гым Би Южная Корея 2016

О, моя Гым Би Южная Корея 2016

О, моя Гым Би   Южная Корея 2016
Оригинальное название: Oh mai Geum-bi
Другие названия: 마이 페어 레이디, My Fair Lady
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: SoftBox, Korean Craze
Режиссер: Ким Ён Чжо

Премьерный показ мелодрамы корейского производства «О, моя Гым Би» состоялся в 2016 году. Семейный телесериал состоит из 16 эпизодов, в которых снимались актеры О Чжи Хо, О Юн А, Хо Чжон Ын…

Необычайная сильная сюжетная линия, больше похожая на тематику японских дорам, рассказывает зрителям трагическую историю жизни девочки по имени Гым Би. Малышка, которой недавно исполнилось восемь лет, не только считается слабоумным ребенком. Постепенно, год за годом, у девочки начинает также атрофироваться память.

Героиня сериал «О, моя Гым Би» не может обходиться без посторонней помощи взрослых. Возле нее ежедневно находится любящий отец Хви Чхоль. Этот мужчина всегда занимался недостойным занятием. Он много мошенничал и многих людей заставлял плакать от боли и несправедливости. Теперь наступило и его время страдать. Ежедневно наблюдая за любимой дочкой Гым Би, он постепенно приходит к ясному пониманию того, насколько неправильно вел себя раньше. К тому же, в их узком круге появляется еще один персонаж, по имени Чан Чжу Ен… Приглашаем всех к просмотру новинки корейского кинематографа на нашем сайте.

Смотреть дораму О, моя Гым Би Южная Корея 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму О, моя Гым Би Южная Корея 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Korean Craze. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы