Дорамы » Сериалы » Безумная королева/Сумасшедшая королева Китай 2016

Безумная королева/Сумасшедшая королева Китай 2016

Безумная королева/Сумасшедшая королева  Китай 2016
Оригинальное название: Feng Kuang Tian Hou
Год: 2016
Страна: Китай
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 20 мин.
Озвучка: HighHopes
Режиссер: -
В главных ролях: Вон Юйми, Ян Тиндун

Китайская комедия, которая называется «Безумная королева», вышла на экраны страны в 2016-м году. Исторический сериал состоит из 20 частей по 20 мин. каждая. Главную роль сыграла актриса Ли Цзя Вэнь.

Многим, наверное, нравится смотреть картины, в которых происходит перемещение главных героев из одной эпохи в другую. А если, вместе с этим, они также меняются телами, то зрительский интерес возрастает многократно. Разве могла простая современная девчонка когда-нибудь подумать о том, что совсем скоро с ней произойдет мистическое приключение, сильно повлиявшее на всю ее последующую жизнь?

Произошло так, что героиня сериала «Безумная королева» оказалась в далеком прошлом, да еще и в качестве могущественной королевы одного государства. Порулить целой страной, это, конечно, круто! Но, к славе и могуществу бесплатно прилагается также огромный гарем, сплошь состоящий из одних мужчин. Как молодой неопытной девушке из 21 века справиться с этой неуправляемой ордой? А ведь, к тому же, за ней пристально следят глаза недоброжелателей и врагов, готовых в любую минуту свергнуть королеву с ее престола. Современному человеку придется многое понять, прежде чем научиться крепко держать бразды правления в своих руках… Желаем всем зрителям приятного отдыха.

Смотреть дораму Безумная королева/Сумасшедшая королева Китай 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Безумная королева/Сумасшедшая королева Китай 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HighHopes. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Анеля
    Анеля 5 октября 2018 10:55
    0
    Когда выйдет 10 серия (озвучка)
  2. Kiti11-91
    Kiti11-91 23 августа 2017 20:32
    0
    Уважаемые администраторы, сообщите дату 7 серии ну уж очень хочется посмотреть
Дорамы