Дорамы » Сериалы » TV-шоу » Звезды шоу 360 Южная Корея 2016

Звезды шоу 360 Южная Корея 2016

Развлекательное телевизионное шоу «Звезды шоу 360» производства Южной Кореи было впервые показано на канале МВС в 2016 году. Программа представлена в восьми частях по 1 часу 08 мин. каждая. В роли ведущих выступили известный Итык из легендарной группы «Super Junior» и, не менее популярный молодой актер, Так Джэ Хун.

Старт новому шоу был дан 19 сентября 2016 года. С этого момента в развлекательной передаче с русскими субтитрами можно будет увидеть множество самых разных звезд. Эти люди постараются максимально честно рассказать о себе и историях, которыми они когда-то стали свидетелями. Первыми гостями в «Звезды шоу 360» сталиучастники совместного китайско-корейского бойз-бэнда с названием «EXO».

Многим телезрителям уже давно не терпелось прикоснуться к необычайно интересному виду дорам. Теперь и вы получили возможность сделать это просто, не отходя от экрана своего домашнего компьютера.

Смотреть дораму Звезды шоу 360 Южная Корея 2016 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Звезды шоу 360 Южная Корея 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Не требуется, den904, Люб. Двухголосый, AniDUB, SoftBox, Субтитры, HighHopes, Onibaku, SHIZA Project, AniFilm, Anything Group, Animedia, AniLibria.TV, Studio Band, AniStar, Тайм Медиа Групп, Asian Miracle Group, ХЗ Лол, GREEN TEA, Люб. Одноголосый, Хейли23, FSG Shadows.Subtitles, Синема УС, Fronda Studio, FSG Sub_Team.Subtitles, Tina, KeborTV, HDrezka Studio, TVShows, Береговых, LakeFilms, AniPLague, Cactus Team, Kansai, FassaD. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы