Дорамы » Сериалы » Братья Очжаккё 2011

Братья Очжаккё 2011

Братья Очжаккё 2011
Оригинальное название: Ojakgyo hyungjaedeul
Другие названия: The Brothers of the Ojakgyo, Ojakgyo Hyungjedeul, The Brothers of the Bridge of Crows and Magpies, Orchard Brothers, Ojakkyo Brothers, Ojakgyo Family, Golden Pond
Год: 2011
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 58
Продолжительность: 62 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Ки Мин Су

  В одном селе неподалеку от Сеула живет одна большая дружная семя. Ничто не может нарушить идиллию в этой семье, ведь каждый старается делать друг другу добро и заботиться о другом. Однако так не может продолжаться долго, ведь обязательно должен появиться тот, кто нарушит покой в этой большой корейской ячейке общества. И так происходит с приездом никому доселе неизвестного родственника.

 Об этом родственнике знает только отец, причем до сих пор он о нем не рассказывает. Отец знает об одной тайне, которую хранит в себе этот родственник и из-за которой он не может покинуть их дом. Вся семья находится в недоумении, ведь зачем им терпеть родственника, если можно просто выслать его домой, однако отец этого не позволяет. Постепенно все в доме начинают подозревать, что этого странный гость каким-то образом связан с их отцом, и что он знает то, из-за чего он может шантажировать их отца.

  Ко всей этой ситуации добавляется также и то, что один из сыновей влюбляется в красивую, но очень эгоистичную девушку. Дом пополняется еще одним неприятным и странным человеком, который всем своим видом старается показать презрение семье и постоянно проявляет своенравие. Что делать в такой ситуации, как добиться прежнего мира в доме? А вдруг эта своенравная девушка и мерзкий родственничек как-то между собой связанны? Есть ли какая-то связь между той тайной, в которой замешан отец семейства и родственник, и тем, что девушка старается любыми способами привязать к себе сына этой семьи? Это можно узнать только посмотрев дораму «Братья Очжакке».

Смотреть дораму Братья Очжаккё 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Братья Очжаккё 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (8)
  1. евгения
    евгения 29 ноября 2015 18:23
    0
    когда будет перевод??????????????????????? итак дараму затянули так еще и перевода нет (((((((((((((((
  2. Elmir5566
    Elmir5566 18 февраля 2015 21:51
    0
    да кагда наканецта будет перевот я уже 2 года жду перевода да кагда будет??????????????????????????????
  3. Алена
    Алена 10 октября 2014 13:05
    0
    Давно стала фанаткой такого жанра. Все сериалы очень нравятся и этот тоже очень зацепил. Все очень интересно. Затянул с самого начала просмотра.
  4. Алена
    Алена 30 сентября 2014 23:56
    0
    Очень классная, веселая дорама, несмотря на драматизм всей ситуации. Все как мы любим: в семейную идилию врывается ранее неизвестный родственник и понеслась. Обожаю Чжу Вона - мой любимый корейский актер и здесь сыграл просто замечательно.
  5. Milashka
    Milashka 22 сентября 2014 19:28
    0
    Как же я рада, что эта дорама не кончается! С каждой серией интерес возрастает все сильнее и сильнее, очень захватывает!
  6. Катюха
    Катюха 21 сентября 2014 23:01
    0
    Очень прикольная дорама. Семейные интриги и еще такие запутанные и переплетенные между собой,смотрю с удовольствием!
  7. Ольга
    Ольга 23 июня 2014 15:38
    0
    Довольно таки интересный сериал, смотрим вместе с сестрой, и ей тоже нравится. Интересный сюжет, хороша игра актеров. Хочется скорее узнать какая же дальнейшая судьба братьев? Интригующе развиваются события в сериале.
  8. Вадим
    Вадим 18 июня 2014 00:17
    0
    Сериал просто бомба, загадка которую держит в себе родственник обязывает смотреть его от начала и до конца, а тут еще и девушка со своими странностями, интерес пробирает все больше и больше.
Дорамы