Дорамы » Сериалы » Фея тяжелой атлетики Ким Пок Чжу Южная Корея 2016

Фея тяжелой атлетики Ким Пок Чжу Южная Корея 2016

Фея тяжелой атлетики Ким Пок Чжу Южная Корея  2016
Оригинальное название: Yeokdoyojeong Gim Bok-ju
Другие названия: Weightlifting Fairy Kim Bok-ju, Weightlifting Fairy, Kim Bokjoo, Yeokdoyojung Kimbokjoo
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: О Хён Джон

В 2016 году на экраны Южной Кореи вышел новый спортивный телесериал «Фея тяжелой атлетики Ким Пок Чжу». Увлекательный сюжет основан на реально происходивших событиях из личной жизни Чан Ми Ран. В романтической комедии насчитывается 16 частей, продолжительностью по 60 мин. В ролях снимались актеры: Ли Чжэ Юн, Ли Сон Ген.

Обычные дети не так сильны физически, как дочка олимпийского чемпиона по тяжелой атлетике, девочка Ким Пок Чжу. Наверное, это сказались наследственные гены. Ведь ее любимый отец много лет своей жизни посвятил занятиям спортом и даже стал титулованным чемпионом мира. Пок Чжу почувствовала искренний интерес к штанге тогда, когда ей только лишь исполнилось десять. Одно только прикосновение к холодному металлу решило ее судьбу на всю оставшуюся жизнь.

Штангистка из дорамы «Фея тяжелой атлетики Ким Пок Чжу», как и все ее друзья-спортсмены, имеет сильный волевой характер. Однако, при этом, женское начало, все-таки, берет верх. Героиня - достаточно эмоциональная и чрезвычайно влюбчивая девушка. Любой молодой человек, который только улыбнулся ей, сразу же попадает в сферу интересов Пок Чжу. Обстоятельства складываются таким образом, что полноватая девушка знакомится с доктором Чон Дже. Этот парень работает врачом в больнице, где пациенты лечатся от ожирения…

Смотреть дораму Фея тяжелой атлетики Ким Пок Чжу Южная Корея 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Фея тяжелой атлетики Ким Пок Чжу Южная Корея 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Мобильное телевидение, SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (9)
  1. До Бон Сун
    До Бон Сун 7 декабря 2017 15:42
    0
    Я откладывала просмотр данной дорамы целый год, и вот, просмотрев заранее заготовленные себе исторические дорамы - перешла сюда. И ни капли не разочарована.
    Да, дорама бывает скучной в некоторых моментах. Но в остальном, буквально кричишь от того, что делают герои, над их реакцией. Она затронула мне сердце. Герои достаточно хорошо раскрыты.
    В некоторых моментах хотелось рвать и метать, в других - плакать, а в третьих - смеяться до слёз. Эта дорама достойна просмотра от тех, кто любит что-то связанное со спортом и романтикой.
    Думаю, буду пересматривать.
  2. Миледи
    Миледи 18 августа 2017 20:41
    0
    Неплохая дорамка, но что-то не очень цепляет пока, вот смотрю пятую серию и все жду когда же меня осенит.
  3. Djomolungma
    Djomolungma 30 апреля 2017 13:07
    0
    Да что же такое! Почему она все время орет и ревет? Как корова. Как же раздражает.
  4. Djomolungma
    Djomolungma 29 апреля 2017 21:16
    0
    Ну почему в корейских дорамах столько слез? Невозможно же смотреть! Держит тормоз тренера и орет ! Это так раздражает! Вместо сочувствия чувствуешь ярость!
  5. Helenam123
    Helenam123 17 февраля 2017 03:48
    0
    Они наверное встречаются на самом деле очень натуральная любовь
  6. momSofi
    momSofi 3 февраля 2017 21:04
    0
    Трогательная и чистая история) Очень жаль что так быстро закончилась... Начинала смотреть из за Нам Джу Хека и не пожалела) Главное приимущество - не остаётся никакого осадка после просмотра) Побольше бы таких дорам) Все как надо, все сцены, диалоги, незамысловатый сюжет) Одна из тех дорам, где действительно между актерами проскальзывает хоть чуть-чуть искры) И на поцелуи можно смотреть, а не ужасаться, что героиня бревно)
    пересмотрела уже два раза)
  7. aleksia2325
    aleksia2325 13 января 2017 16:30
    0
    Очень миленькая дорамка!!!!:))))
  8. Lolly Park
    Lolly Park 4 января 2017 08:01
    0
    сериал суперрр жду продолжение да и спасибо за озвучку
  9. Daryas
    Daryas 9 декабря 2016 14:23
    0
    Это моя любовь! Обожаю :3
    Нам Джу Хёк шикарен
Дорамы