Дорамы » Сериалы » SOS: Спаси меня Южная Корея 2014

SOS: Спаси меня Южная Корея 2014

SOS: Спаси меня    Южная Корея 2014
Год: 2014г
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 12 серий (добавлено 12 серий)
Режиссер: Ли Вон Ик

В 2014-м году на телеэкраны был выпущен корейский сериал «SOS: Спаси меня».  Картина, которая является ремейком популярной японской дорамы, состоит из 12 эпизодов. Роли исполнили: Ан Ен Джун, Ким Бо Ра…

Любовные истории всегда привлекательны для любой категории зрительской аудитории. Это высокое чувство бывает настолько разным, что смотреть печальные или веселые повести о нем всегда необычайно интересно. Довольно часто в нашей жизни происходят также необычайно грустные истории. Такие, например, как случились с героями сериала «SOS: Спаси меня».   

Вы узнаете о необычайно болезненной и возвышенной любви между братом и сестрой, которые выросли вместе, но не являются родными по крови людьми. Кроме того, вам будут рассказаны удивительные истории близких отношений между учеником и его учителем, а также мужчиной и женщиной, которые когда-то испытали великую страсть, но вынуждены были расстаться на долгие четверть века. Сейчас они снова встретятся, чтобы уже теперь разлучиться навсегда…Желаем всем приятного просмотра отличного сериала на этом сайте!

Смотреть дораму SOS: Спаси меня Южная Корея 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму SOS: Спаси меня Южная Корея 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы