Дорамы » Сериалы » Просто, но со вкусом! Корректор Коно Эцуко Япония 2016

Просто, но со вкусом! Корректор Коно Эцуко Япония 2016

Просто, но со вкусом! Корректор Коно Эцуко   Япония 2016
Оригинальное название: Jimi ni sugoi! Koetsu garu Kono Etsuko
Другие названия: Simpleness Is Great!: Copy Editing Girl Etsuko Kono, Pretty Proofreader, Jimi ni sugoi!: Kôetsu gâru Kôno Etsuko, Jimi ni sugoi!: Kôetsu girl Kôno Etsuko, Jimi ni sugoi!: Kouetsu gaaru Kouno Etsuko, Jimi ni sugoi!: Kouetsu girl Kouno Etsuko
Год: 2016
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 54 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Масахиро Мори, Норихико Ниси, Рэина Ода, Кадзунори Окада

Премьерный показ японской драмы «Просто, но со вкусом! Корректор Коно Эцуко», повествующей о нашей повседневности и отношениях между героями картины, состоялся в 2016 году. Главную роль в этом сериале, снятом по роману Мияги Аяко, исполнил актер Исихара Сатоми.

У Коно Эцуко всегда была одна мечта. Девушка давно хотела работать в женском журнале, чтобы рассказывать читателям о новинках модных показов. Коно видела себя в качестве редактора, который не только собирает материалы от журналистов, но имеет реальную возможность корректировать их лично.

Нужно сказать, что девушке, действительно, повезло устроиться на ту работу, о которой она грезила. Только директор издания решил, что ей место не в редакторском кресле, а в самом не престижном отделе, где сотрудники целыми днями читают чужие рукописи, чтобы найти в них ошибки.

Эцуко, конечно, сильно расстроена. Она не собиралась стать корректором. Чтобы внести разнообразие в рутинную работу, героиня сериала «Просто, но со вкусом! Корректор Коно Эцуко» решает собственными силами откорректировать свои должностные обязанности. Стремясь довести текст до идеального состояния, она отправляется просто домой к авторам, чтобы не только познакомиться с ними поближе, но и узнать некоторые дополнительные факты из описанных событий. Конечно, от непривлекательной корректорской работы ее так никто и не избавил. Но сама Коно Эцуко вскоре поняла, что даже такая деятельность может стать необычайно увлекательной, если только вложить в нее частичку души и немного постараться проявить творческие способности…

Смотреть дораму Просто, но со вкусом! Корректор Коно Эцуко Япония 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Просто, но со вкусом! Корректор Коно Эцуко Япония 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Кики
    Кики 25 июля 2018 00:13
    0
    Когда будут новые серии?
Дорамы