Дорамы » Сериалы » Нюхач Япония 2016

Нюхач Япония 2016

Нюхач Япония 2016
Год: 2016
Страна: Япония
Продолжительность: 7 серий (добавлено 7 серий)
Режиссер: Ватанабэ Ёсио, Хорикиридзоно Кэнтаро, Хасидзумэ Синитиро

Комедийная картина японского производства с названием «Нюхач ~Обонятельный следователь» впервые вышла на экраны в октябре 2016-го года. Детектив насчитывает семь эпизодов. Роли сыграли:  Abe Hiroshi, Kagawa Teruyuki, Igawa Haruka.

Неженатый Комукай Тацуро много времени проводит на своей работе. Он служит в полицейском участке, где часто требуется оставаться и после окончания трудового дня. Дома этого парня всегда ожидает только его понимающая и любящая мама.

Рядом с Тацуро несут службу многие другие мужчины и женщины. Все они сильные, волевые, отважные люди, которые не боятся трудностей. Каждый обладает аналитическими способностями и соответствующим образованием, которые позволяют расследовать преступления.

Однажды герою сериала «Нюхач ~Обонятельный следователь» руководство управления назначило в помощники нового сотрудника. Этот человек применяет в следовательской работе не совсем стандартные методы. Он использует собственные уникальные природные возможности обоняния, чтобы только по запаху определить и найти убийц. Ханаока Шиничиро, или попросту Нюхач, вместе со своим напарником и товарищем по службе Комукаем Тацуро, вступает на трудный путь борьбы с уголовными элементами и раскрывает целую сеть преступлений, основываясь исключительно на обонянии.

Смотреть дораму Нюхач Япония 2016 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Нюхач Япония 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Украинские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы