Дорамы » Сериалы » Молодожены 4 (Эрик Нам и Сола) Южная Корея 2016

Молодожены 4 (Эрик Нам и Сола) Южная Корея 2016

Молодожены 4 (Эрик Нам и Сола) Южная Корея 2016
Год: 2016г
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 33 серии (добавлено 33 серии)
Режиссер: -

Знаменитое в Южной Корее в последние годы шоу с участием звезд, которое называется «Молодожены 4», регулярно выходит на канале МВС. Его новое продолжение насчитывает 33 эпизода по 25 мин. каждый. Для съемок в этом необычном сериале приглашают разных знаменитых людей. Каждый раз его участниками могут стать не только актеры, но и другие популярные персоны. В нашем сегодняшнем обзоре – рассказ об Эрике Наме (Нам Юн До), корейско-американском телеведущем и певце, и его нынешней спутнице по шоу, Сола.

Новая пара порадует своих зрителей сценами из совместного ведения хозяйства, обсуждения насущных семейных проблем и их разрешением. Каждый раз за поведением мужчин и женщин будут следить зоркие беспристрастные объективы камер. К участникам проекта шоу «Молодожены 4» также могут в любой момент наведываться в гости и сами операторы, чтобы снять все на видеопленку. Кроме актеров, певцов и музыкантов, приглашенных на главные роли, здесь вы сможете увидеть и другие лица, хорошо знакомые по популярным и любимым дорамам. Приглашаем вас к просмотру необычайно увлекательного корейского сериала на этом сайте.

Смотреть дораму Молодожены 4 (Эрик Нам и Сола) Южная Корея 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Молодожены 4 (Эрик Нам и Сола) Южная Корея 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы