Дорамы » Сериалы » Что-то около 1% / 1% вероятности 2003

Что-то около 1% / 1% вероятности 2003

Что-то около 1% / 1% вероятности 2003
Оригинальное название: 1%ui eoddungut
Другие названия: 1% of Anything, One Percent of Anything, Something About 1%, One Percent of Something, 1% of Something, 1%ui Eoddungut
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: SoftBox
Режиссер: Чан Гын Су
  Эта история повествует об одной школьной учительнице по имени Ким Да Юн. Она молода, красива, умна и главной целью в ее жизни является помощь тем, кто попадает в трудные ситуации. Живя с этой целью, однажды Ким помогает одному старику в поезде, когда тот не мог вынести свои вещи. Однако этот «старичек» был не обычным дедушкой, а богатейшим главой всемирно известной корпорации. У этого дедушки есть внук, очень упрямый, гордый и амбициозный молодой человек, который на все попытки деда женить его отвечает отказом. Однако после встречи с Ким этот богатый глава корпорации понимает, как ему решить проблему с женитьбой внука.
  Он составляет завещание, в котором указывает, что его внук сможет получить все его наследство только в случае женитьбы на Ким. Узнав об этом после смерти деда внук (Ли Джи Ин) понимает, что другого выхода у него нет, кроме как жениться на этой девушке. Он разыскивает ее с целью откупиться от нее и находит обычную школьную учительницу, которая уже даже и не помнит о том «дедушке» из поезда. Ли Джи и Ким не полюбили друг друга со своей первой встречи. Казалось бы, их характеры прямо противоположны, как два полюса земли, они не подходят друг другу на 99%. Что же делать в этой ситуации, ведь Ли Джи не сможет владеть состоянием деда, если не будет женатым на этой учительнице? Может ли этот 1% свести эти две жизни и соединить их брачными узами? А тут еще в игру вступает брат Ли Джи, который тоже не прочь отхватить кусок с дедовского наследства…
  Дорама «Что-то около 1%» - это повествование о силе любви, которая может переломать даже самую сильную неприязнь. В этой картине вы увидите сочетание различных чувств, которые сопровождают каждого из героев на протяжении их жизни. Также здесь мы увидим немало юмора, ведь чтобы добиться расположения Ким, Ли Джи придется немало постараться, пробуя различные, даже самые необычные и изощренные методы (часто очень смешные).

Смотреть дораму Что-то около 1% / 1% вероятности 2003 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Что-то около 1% / 1% вероятности 2003 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. creative8
    creative8 6 января 2016 17:56
    0
    кто то есть, что с переводом:)?
  2. creative8
    creative8 4 января 2016 21:12
    0
    почему не загружаются к просмотру серии с 14 начиная, проверте и исправте ошибку. дорама милая и позитивная. спасибо
  3. mod
    mod 8 июля 2014 17:34
    -1
    Цитата: вава
    Что за озвучка... фу


    Пока лучшего нет belay сериал старый
  4. вава
    вава 7 июля 2014 23:18
    0
    Что за озвучка... фу
Дорамы