Дорамы » Сериалы » TV-шоу Юность краше цветов. Африка Южная Корея 2016

TV-шоу Юность краше цветов. Африка Южная Корея 2016

TV-шоу Юность краше цветов. Африка  Южная Корея 2016
Оригинальное название: Kkotboda namja
Другие названия: Boys Before Flowers, Kgotboda Namja, Kkotboda Namja, Kkotpoda Namja, 꽃보다 男子
Год: 2009
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 25
Продолжительность: 64 мин.
Режиссер: -

Новый сезон развлекательной программы «Ответ в 1988» корейского канала TvN, вышедший в 2016 году, получил название «Юность краше цветов. Африка». ТВ-шоу представлено на суд зрителей в виде семи серий с русскими субтитрами, продолжительностью по 1 часу 30 мин. Роли исполнили: Ан Джэ Хен, Рю Джу Нель, Го Кен Пе, Пак Бо Гом.

Хорошо знакомые зрителям герои известного «Ответа в 1988» получили новую возможность показать себя на пустынных просторах Намибии. Они только успели провести незабываемый отпуск в Таиланде, как тут же услышали о том, что им следует быстро собирать чемоданы и отправляться для проведения съемок шоу «Юность краше цветов. Африка» на далекий и жаркий континент. Каждому из нас будет интересно узнать, что же случилось с любимцами зрителей в этой опасной и увлекательной поездке. Оставляйте все свои дела и присоединяйтесь к любителям корейских шоу, чтобы собственными глазами увидеть все происходящее на экране.

Смотреть дораму TV-шоу Юность краше цветов. Африка Южная Корея 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму TV-шоу Юность краше цветов. Африка Южная Корея 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Мобильное телевидение, STEPonee, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. creative8
    creative8 17 января 2017 02:30
    0
    спасибо за новый раздел- передачи.,шоу.
  2. creative8
    creative8 21 декабря 2016 01:17
    0
    шоу понравилось жду продолжения
Дорамы