Дорамы » Дорамы 2016 » Десять смертных грехов Китай 2016

Десять смертных грехов Китай 2016

Китайский триллер «Десять смертных грехов» появился на экранах в 2016-м году. Детективная картина состоит из 21 эпизода по 25 мин. Роли исполнили: Чжан Хань, Эрик Цан.

Сюжет криминального телесериала, снятого по мотивам манги с таким же названием, основан на событиях, реально происходивших когда-то в стране. Все они были настолько страшными и кровавыми, что мало кто знал о них. Ни в прессе, ни на телевидении ужасные уголовные происшествия так и не получили своего должного освещения. Руководство страны боялось огласки, которая могла породить ужасную панику среди жителей. И только четверо полицейских, расследовавших серию убийств в дораме «Десять смертных грехов», даже после многих лет окончания следственной работы все еще не могут забыть то ужасное время. Смотрите сериал на нашем сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Десять смертных грехов Китай 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Десять смертных грехов Китай 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniDUB, LE-Production, AniLibria.TV, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Кирина
    Кирина 15 мая 2018 19:52
    0
    Спасибо за перевод. Жаль, что так долго переводят... Нравится сериал. Жду следующую серию.
  2. KayoSHa
    KayoSHa 18 декабря 2016 20:00
    0
    Ну что ж, мне понравилось. Интересно, что будет дальше)
Дорамы