Дорамы » Сериалы » Игра в звездных мальчиков 2008

Игра в звездных мальчиков 2008

Игра в звездных мальчиков 2008
Оригинальное название: Men doru: Ikemen aidoru
Другие названия: Mendol-Ikemen Idol, メン☆ドル 〜イケメンアイドル〜
Год: 2008
Страна: Япония
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 30 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Kinoshita Takao, Oyamada Masakazu, Nemoto Kazumasa, Tsuzuki Junichi, Takamaru Masataka
  Япония, двадцать первый век. Многие молодые люди хотят хорошо зарабатывать, но при это не особо что-то делать. Большинство стараются пробиться в шоубизес любыми доступными способами: кто-то поет, кто-то танцует, а кого-то другие таланты. Однако по-настоящему талантливых очень много, а проходят на верх, на гору славы довольно немногие. Главные героини дорамы «Игра в звездных мальчиков» - это три довольно неприглядные девушки, которые хотят быть звездами шоубизнеса и пробуют себя в различных конкурсах. Однако как это бывает со многими, у них нет особых талантов в пении или танцах.
  Однажды во время одного из неудачных прослушиваний, когда их с треском выгнали из продюсерской комнаты, они на улице наблюдают следующую картину: бандиты хватают одного репортера и запихивают его в машину. Репортер успевает выкинуть какую-то флешку с телефона на которой очевидно хранилась важная для бандитов информация. Нормальный человек просто отвернется и сделает вид, что ничего не видел, но только не наши героини – они подняли флешку и забрали себе, и за ними началась охота.
  Примерно в то же время девчонок замечает одна успешная, но несколько необычная продюсерша. Девушки на седьмом месте от счастья, ведь их заметили и заинтересовались их талантами. Однако продюсера заинтересовали далеко не таланты девушек, ровным счетом она не заметила ни одного таланта в них. Однако она предложила им выступить на сцене переодевшись мальчиками. Таким образом была достигнута цель девушек – но попали на сцену, хотя конечно им пришлось изменить внешность, голоса и имена. Однако чего не сделаешь ради славы, тем более, что переодевание им на руку, ведь за ними до сих пор продолжается охота из-за информации, которая была у похищенного репортера, а теперь в руках у девушек. Как они выберутся из этой передряги и чего добьются в жизни? Об этом можно узнать, посмотрев дораму «Игра в звездных мальчиков».

Смотреть дораму Игра в звездных мальчиков 2008 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Игра в звездных мальчиков 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Ким Хи Мин
    Ким Хи Мин 22 октября 2019 14:48
    0
    люблю смотреть прогендорную интригу только их мало :(
  2. сакура
    сакура 26 апреля 2015 17:03
    0
    Суууппеееррр !!!!!!
  3. Кумихо
    Кумихо 31 октября 2014 17:50
    0
    Веселая и забавная дорамка!!!! Поднимает настроение.
Дорамы