Дорамы » Сериалы » Останься со мной Китай 2016

Останься со мной Китай 2016

Останься со мной Китай 2016
Оригинальное название: Fang qi wo, zhua jin wo
Другие названия: Fang Qi Wo, Zhua Jin Wo, Fong Hei Ngo, Jaau Gan Ngo, 放弃我抓紧我, 放棄我,抓緊我
Год: 2016
Страна: Китай
Кол-во серий: 38
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Q-Media
Режиссер: Chaoyang Zhang

Романтическая драма китайского производства, которая называется «Останься со мной» была впервые показана зрителям в 2016-м году. Комедийный телесериал состоит из 46 серий по 45 мин. В главных ролях снимались актеры: Джо Чэнь, Ванй Кай.

За последние несколько лет Ли Вэй Вэй стала очень известным и популярным модельером. Девушка вполне довольна своей нынешней жизнью. Она богата, знаменита и любима женихом Го Сяо. Однако, судьба всегда старается преподнести нам сюрпризы именно в тот момент, когда мы этого вовсе не ожидаем. Бедняжка Ли Вэй вдруг потеряла память. Все то, что происходило в собственной жизни девушки в последние семь лет, стало для нее недосягаемым.

Сейчас Ли знает только о том, что влюблена в красивого парня Чэнь Иду. Это соответствовало действительности, когда ей было 23 года. Но затем влюбленные расстались. На самом деле в настоящее время Ли и Чэнь совершенно не воспринимают друг друга и даже стали врагами.

Нынешний жених Го Сяо стремится к тому, чтобы память как можно скорее вернулась к героине сериала «Останься со мной». Мало того, он считает необходимым утаить любые сведения о том, почему произошло расставание с предыдущим парнем Чэнь Иду. Несмотря не его усилия, девушке все-таки, удается открыть истину. То, что она узнала, очень расстроило и даже поразило нашу героиню. Когда-то Чэнь влюбился в простую славную, добрую девушку. Но слава сделала ее иным человеком. Жесткая, амбициозная, она перестала быть похожей сама на себя. Когда воспоминания о прошлом вернулись к Ли Вэй Вэй, она приняла решение снова стать той, которой была много лет назад: положительной, доброй, отзывчивой девушкой. Получится ли у нее воплотить свои мечты в действительность, мы узнаем совсем скоро…

Смотреть дораму Останься со мной Китай 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Останься со мной Китай 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Q-Media. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. tverikina
    tverikina 4 мая 2017 21:14
    0
    От первых 10 серий в восторге, до 24 серии нравилось, а затем - слишком много расставаний на квадратный сантиметр фильма. Очень шикарный саунтрек в конце каждой серии
  2. pasha_1000
    pasha_1000 4 мая 2017 20:42
    0
    Где остальные серии?
  3. dinara1266
    dinara1266 5 февраля 2017 14:42
    0
    Класс!!! Где остальные серии?
Дорамы