Дорамы » Сериалы » Лжесвидетельство Южная Корея 2016

Лжесвидетельство Южная Корея 2016

Лжесвидетельство   Южная Корея 2016
Оригинальное название: Solromonui wijeung
Другие названия: Solromonui Wijeung, The Trial of Solomon
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 65 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Кан Иль Су

Корейская драма на школьную тематику с названием «Лжесвидетельство» была выпущена в 2016 году. Криминальный телесериал состоит из 12 эпизодов. Роли исполняли: Ким Хен Су, Чан Дон Юн.

Однажды возле здания школьного учреждения было обнаружено тело молодого парня. Как выяснилось позже, подросток упал с крыши и разбился. Полицейские, приехавшие на место обнаружения трупа, провели обследование и сделали вывод о том, что школьник, скорее всего, решил покончить жизнь самоубийством. Но родители погибшего мальчика, а также его друзья не могут смириться с таким решением. Они подозревают, что их сына и друга просто кто-то убил, а потому, начинают вести самостоятельное расследование истинных причин смерти.

В это же время в сериале «Лжесвидетельство» постепенно начинают появляться некоторые сведения и факты, подтверждающие страшную догадку школьников. Руководство школы пытается всеми силами сохранить положительный имидж и потому просит старшеклассников прекратить поиски. Но, ребята не могут спать спокойно до тех самых пор, пока не будет раскрыта настоящая правда…

Смотреть дораму Лжесвидетельство Южная Корея 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Лжесвидетельство Южная Корея 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. Фарида
    Фарида 5 декабря 2017 20:22
    0
    Дорама очень классная, я несмогла сдержать слез в некоторых моментах, эта дорама дает задуматся о том что самое ценое у человека-это жизнь, спасибо режисеру и актерам.♡♡♡~~~
  2. малина
    малина 16 августа 2017 04:11
    0
    да да если бы главные герои в конце вместе были! А то что то не сходится, а так очень интересно! Конец аж до слез довел. Там такие интересные сюжетные повороты, я вообще-то нее люблю подобные фильмы, но этот в душу запал! Он и с глубоким смыслом. Не для тупых. Кто не смотрел посмотрите не пожалеете.
  3. dilnoz
    dilnoz 10 июня 2017 08:30
    0
    Дорама конечно хорошая, но в конце как то не так . И самое главное почему герои будут не вместе. Она будет с каким то другим. Это в дораме мне не понравилось , а в остальном все супер.И очень хочется плакать когда слышиш последние слова главного героя в самом конце.
  4. penka-43
    penka-43 23 декабря 2016 18:08
    0
    Согласна. Дорама отличная.
Дорамы