Дорамы » Фильмы » Трое храбрых и пятеро справедливых Китай 2016

Трое храбрых и пятеро справедливых Китай 2016

Трое храбрых и пятеро справедливых Китай 2016
Оригинальное название: Saam yan hang
Год: 2016
Страна: Гонконг, Китай
Продолжительность: 88 мин.
Режиссер: Джонни То, Яу Най-Хой

Историческая драма китайского производства с названием «Трое храбрых и пятеро справедливых» была выпущена в 2016-м году. В телесериале насчитывается 44 эпизода. Роли исполняли: Чжэн Шуан, Кевин Янь,Чэнь Сяо и другие актеры…

Знаменитый писатель Юй Кунь Ши когда-то создал роман, по своему содержанию очень напоминающий известные всем «Три мушкетера». В нем были собраны, умело обработанные автором, древние сказания и народные предания о подвигах человека-легенды Бао Чжэна, отличавшегося своей неподкупностью и мудростью в принятии важных решений. Как и в книге, главный герой сериала «Трое храбрых и пятеро справедливых» смело бросается в защиту каждого слабого и обездоленного. Присоединяйтесь к нашей команде любителей дорам, чтобы вместе посмотреть увлекательный сериал на этом сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Трое храбрых и пятеро справедливых Китай 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Трое храбрых и пятеро справедливых Китай 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Синема УС, Колобок. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы