Дорамы » Сериалы » День после расставания / Я хочу защитить тебя еще раз Южная Корея 2016

День после расставания / Я хочу защитить тебя еще раз Южная Корея 2016

День после расставания /  Я хочу защитить тебя еще раз    Южная Корея 2016
Оригинальное название: Heeojin daeumnal
Другие названия: The Day After We Parted, I Want to Protect You One More Time, The Day After We Broke Up, 헤어진 다음날, 君を守りたい~ONE MORE TIME~
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 30 мин.
Озвучка: Храм Дорам ТВ
Режиссер: Сон Хён Ук

Музыкальная картина корейского производства, которая получила название «День после расставания» была впервые показана зрителям в 2016 году. Фантастический телесериал состоит из четырех эпизодов. Роли исполняли: Ким Мен Су, Юн Со Хи.

Картины на сказочную рождественскую тематику любят многие из наших зрителей. Кому не хочется однажды почувствовать себя настоящим волшебником или самому оказаться в иной реальности? Необычайно романтичная, душевная картина «День после расставания» рассказывает о событиях, произошедших в личной жизни лидера одной известной вокальной группы. Этот странный парень, пытаясь, во что бы то ни стало, вернуть свою любимую девушку, вдруг оказывается в петле времени. Что последует за этим мистическим событием, вы скоро сможете узнать самостоятельно.

Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе посмотреть сериал в отличном качестве и совершенно бесплатно.

Смотреть дораму День после расставания / Я хочу защитить тебя еще раз Южная Корея 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму День после расставания / Я хочу защитить тебя еще раз Южная Корея 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Храм Дорам ТВ. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Alexa_Lex
    Alexa_Lex 25 марта 2019 13:47
    0
    Какая ЧУДОВИЩНАЯ нуднятина и бессмыслица. Начиналось всё интригующе и бодренько, но очень быстро превратилось в унылую, серую, безвкусную жвачку с нулевым сюжетом. Это настолько бесцветно, что даже когда перескочила на финал, чтобы посмотреть, чем кончится, увидела самый нудный, скучный, серый и банальный ХЭ, который может быть. -10 баллов из 10.
  2. Alayna li
    Alayna li 28 мая 2017 23:42
    0
    Оочень хорошая дорама
  3. dasha.jl
    dasha.jl 26 марта 2017 01:50
    0
    Только досмотрела. Могу сказать актёры хорошо постарались, могли и лучше, но и так хорошо. Сьемка неплохая, в начал относилась к сюжету и самой дораме очень скептически, но потом втянулась. Пролила немало слёз, дорамка зацепила и очень понравилась, хоть и были моменты неловкости и т.д.
Дорамы