Дорамы » Сериалы » Мой романтический особенный рецепт Южная Корея 2016

Мой романтический особенный рецепт Южная Корея 2016

Мой романтический особенный рецепт Южная Корея 2016
Оригинальное название: Mai romaentik sseom resipi
Другие названия: mai romaentik sseom resipi
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 6
Продолжительность: 11 мин.
Озвучка: GreatGroup
Режиссер: -
В главных ролях: Чу Да-ён, Чха Ын-у, Ан Джи-хун

В конце 2016 года состоялся премьерный показ новой комедии «Мой романтический особенный рецепт». Корейская мелодрама насчитывает 6 серий. Сюжет этого, необычайно милого, светлого молодежного телесериала рассказывает о юной симпатичной девушке, только окончившей школу. Эта студентка колледжа совсем недавно стала самостоятельной. Она живет отдельно от родителей и пока не имеет ни близких подружек, ни любимого парня. Домашнее хозяйство главной героине дорамы «Мой романтический особенный рецепт» также приходится вести самостоятельно. Она ежедневно наведывается в ближайший продуктовый магазин, где покупает все необходимое для приготовления ежедневных блюд.

Здесь же, стоя в очереди, она не раз встречала красивого молодого человека. Хорошо приглядевшись, наша главная героиня неожиданно узнала в нем одного из самых известных в молодежной среде, айдолов.  Парень и девушка познакомились и начали понемногу общаться. Юноша с радостью оказывает неопытной студентке помощь. Он предлагает ей свою искреннюю дружбу, совсем не догадываясь, что юная девушка уже успела в него влюбиться…

Смотреть дораму Мой романтический особенный рецепт Южная Корея 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мой романтический особенный рецепт Южная Корея 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GreatGroup. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. азизочка
    азизочка 2 марта 2021 19:01
    +1
    у меня это дорама не открывает так жалкооооооооооо только из за чха ын у смотрю
  2. Деффка
    Деффка 5 января 2020 18:17
    0
    Дорама оч классная
  3. Дорама очень класни
    Дорама очень класни 11 августа 2019 19:42
    0
    Дорама классная
  4. Алина Кульжанова
    Алина Кульжанова 31 мая 2018 16:19
    +1
    А всего 6 серии что ли??
    Просто я еще не смотрела думаю смотреть или нет.
Дорамы