Дорамы » Сериалы » Мертвые деньги Япония 2016

Мертвые деньги Япония 2016

Мертвые деньги Япония 2016
Оригинальное название: Shihei
Другие названия: Shi Hei,
Год: 2016
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 25 мин.
Озвучка: XDUB Dorama
Режиссер: Юсукэ Ито, Haruna Ueda

Японская детективная картина ужасов «Мертвые деньги» вышла на экраны страны в 2016 году. В триллере насчитывается десять эпизодов по 25 мин. Главные роли исполняли: Мацуи Джурина, Тосуги Сигэюки…

Всего год назад Минами Юка окончила школу. А сегодня она уже студентка одного из престижных университетов. Девушка счастлива от того, что, наконец, освободилась от опеки родителей и начала новую самостоятельную жизнь в среде своих молодых сверстников. Но разве могла эта наивная первокурсница из дорамы «Мертвые деньги» представить, что ее радостное существование совсем скоро будет омрачено произошедшими ужасными событиями?

Как и у всех новых студенток, у Минами Юка сразу же появились подруги. И вот с одной из таких девушек однажды произошла трагедия. Ее нашли мертвой, а рядом с телом погибшей лежала странного вида купюра достоинством в 10 тысяч йен. Деньги были не новыми, испачканными темными пятнами неясного происхождения. С того времени и начали происходить неожиданные смерти многих людей, близко знакомых с Минами Юка. Странные происшествия не могут  никого оставить равнодушным. Девушка сначала задумывается над тем, случайность это или нет, а затем вместе с профессиональным сыщиком Вакамото Такеши приступает к самостоятельному расследованию всех загадочных преступлений…

Смотреть дораму Мертвые деньги Япония 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Мертвые деньги Япония 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом XDUB Dorama. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы