Дорамы » Сериалы » IQ246 ~ Великолепный детектив Япония 2016

IQ246 ~ Великолепный детектив Япония 2016

IQ246 ~ Великолепный детектив     Япония 2016
Год: 2016г
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий (добавлено 10 серий)
Режиссер: Цубои Тосио

В 2016 году в Японии на экраны вышел детективный сериал с необычным названием «IQ246 ~ Великолепный детектив». В картине снимались актеры Ода Юдзи, Цутия Тао…

Хомондзи Сараку очень гордится своими предками. И действительно, есть чем. Ведь каждый из них был чрезвычайно умным человеком. В научной среде считается, что все представители этого уважаемого аристократического семейства достойны того, чтобы их считали наиболее уважаемыми учеными.

Представители следующего, молодого поколения, также вполне соответствуют этому определению. Каждый мужчина семьи из дорамы  «IQ246 ~ Великолепный детектив» является обладателем  необычайно высоких интеллектуальных способностей. Все они так умны и образованны, что уже просто не знают, чем можно еще развлечься. Особенно хандрит сам глава клана Хомондзи Сораку. Все, что ему не предлагают сделать, он считает гораздо ниже своего достоинства.

В противоположность скучающему джентльмену нам показывают девушку Вато Соко. Молодая детектив совсем недавно стала сотрудником одного, из наиболее серьезных и опасных для жизни, уголовных отделов полиции. Но Вато очень рада такой перемене в своей судьбе. Ведь она давно мечтала участвовать в раскрытии опасных преступлений и самой преследовать тех, кто нарушил закон. Каким же было огорчение Вато Соко, когда она узнала, что будет выполнять обязанности всего лишь личного телохранителя пресыщенного жизнью ученого. Тем более, что всем хорошо известно, как быстро в этом доме избавляются от новых охранников..

Смотреть дораму IQ246 ~ Великолепный детектив Япония 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму IQ246 ~ Великолепный детектив Япония 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы