Дорамы » Фильмы » Дизайн любви / Любовь со стилем Тайвань 2016

Дизайн любви / Любовь со стилем Тайвань 2016

Дизайн любви / Любовь со стилем   Тайвань 2016
Год: 2016г
Страна: Тайвань
Продолжительность: 16 серий (добавлено 6 серий)
Режиссер: Го Чуньхуэй

В 2016 году вышел новый романтический тайваньский телесериал «Дизайн любви». В этой кинокартине насчитывается 16 эпизодов. Роли исполняли: Кэ Ю Лунь, Элисон Лин.

Любому современному человеку чрезвычайно важно знать, что его по достоинству оценивают в обществе. Невозможно остаться спокойным или равнодушным тогда, когда тебя несправедливо увольняют с работы. Тридцатилетняя Ли Шу Фэнь даже представить себе не могла, как это больно. Ее, отличного сотрудника с большим стажем, неожиданно попросили уйти. Теперь героиня картины «Дизайн любви» вынуждена каждый день проводить в поисках нового занятия и средств к существованию.

Шу Фэнь всегда считала, что хорошо трудоустроиться для нее всегда возможно. Но, она быстро поняла, что сильно ошибалась. Тогда девушка придумала для себя интересный выход из создавшейся сложной ситуации. Она начала говорить работодателям, что ей, 24-летней выпускнице университета, только недавно выдали диплом. Она готова приступить к выполнению должностных обязанностей модельера женской одежды.

Нужно сказать, такая тактика быстро принесла свои положительные плоды. Ли Шу Фэнь пригласили работать на одну из крупных швейных фабрик. Никто, кроме директора, не усомнился в том, что эта милая девушка говорит чистую правду. Но опытный руководитель заподозрил, что у нового модельера есть какие-то секреты. В скором времени он надеется раскрыть для себя эту тайну. Желаем всем приятного просмотра дорамы на нашем сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Дизайн любви / Любовь со стилем Тайвань 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Дизайн любви / Любовь со стилем Тайвань 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы