Дорамы » Сериалы » Башня из песка Япония 2016

Башня из песка Япония 2016

Башня из песка    Япония 2016
Год: 2016г
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий (добавлено 10 серий)
Режиссер: Цукахара Аюко

Саспенс японского производства с названием «Башня из песка» впервые был показан зрителям в 2016 году. В телевизионной драме, состоящей из десяти эпизодов, снимались актеры Канно Михо, Ивата Таканори, Мацушима Нанако…

Совсем недавно у Такано Аки сбылась самая большая мечта последних лет ее супружеской жизни. Молодая женщина вмесите с мужем, наконец, переехали жить в собственную квартиру, которую хотели приобрести уже долгое время. Такано необычайно счастлива иметь именно такое жилье, какое она себе когда-то представляла. Главная героиня дорамы «Башня из песка» потихоньку обустраивает свое домашнее хозяйство и постепенно знакомится с новыми соседями по дому.

Среди всех нормальных семей девушке приходится столкнуться с одним, довольно странным субъектом. Этот мужчина живет в соседней квартире. Он развлекается тем, что постоянно вмешивается в личную жизнь разных женщин, манипулируя ими на свой лад. Сейчас его главной целью стала бедная Такано Аки. Молодая женщина даже не представляет, в какой омут этот человек может ввергнуть слабую, беззащитную девушку. Сосед испытывает огромное желание разрушить хорошо налаженные семейные отношения Аки. А в городе в это время все чаще фиксируются страшные случаи пропажи людей. Текано Аки начинает подозревать своего странного соседа в причастности к похищениям. Смотрите японскую драму на это сайте в лучшем качестве.

Смотреть дораму Башня из песка Япония 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Башня из песка Япония 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы