Дорамы » Сериалы » Сверхурочные Южная Корея 2016

Сверхурочные Южная Корея 2016

Сверхурочные    Южная Корея 2016
Год: 2016г
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 4 серии (добавлено 4 серии)
Режиссер: Kim Geon
В главных ролях: Чжу Вон, Ким Сан Чжун, Ким Кан У

Фантастическая картина-боевик корейского производства «Сверхурочные» была выпущена на телеэкраны в 2016-м году. В мини-дораме, состоящей из четырех эпизодов, продолжительностью по 12 мин. каждый, снимались актеры Чжу Вон, Ким Сан Чжун…

Захватывающий сюжет этого телевизионного сериала – очередная попытка агрессивных инопланетян завоевать мирную Землю. Они пытаются высадиться в самом привлекательном месте нашей голубой планеты – в Южной Корее. Земляне, вовремя узнавшие о планах завоевателей, собираются дать им достойный отпор. Три опытных агента специальных служб из дорамы «Сверхурочные» выходят на борьбу  с сильным и коварным противником. Чем закончится это противостояние, мы сможем узнать после того, как посмотрим сериал на нашем сайте совершенно бесплатно и в отличном качестве.

Смотреть дораму Сверхурочные Южная Корея 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Сверхурочные Южная Корея 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. penka-43
    penka-43 2 сентября 2017 19:53
    -1
    Хрень полная. Ни начала ни конца.
  2. creative8
    creative8 26 февраля 2017 20:41
    0
    супер короткие серии с красавчиками,но скорее релама
    чем сериал
Дорамы