Дорамы » Сериалы » Зомби в матроске / Сейлор Зомби Япония 2014

Зомби в матроске / Сейлор Зомби Япония 2014

Зомби в матроске / Сейлор Зомби   Япония 2014
Год: 2014г
Страна: Япония
Продолжительность: 12 серий (добавлено 12 серий)
Режиссер: -

В 2014 году была выпущена японская фантастическая картина «Зомби в матроске». В телесериале на школьную тематику, состоящем из 12 эпизодов по 25 мин. каждый, снимались актеры Овада Нана, Каваей Рина…

Сюжет дорамы переносит нас в сложное, и даже трагическое время, наступившее для всего человечества. Минуло всего несколько месяцев с тех пор, как кровожадные зомби сделали удачную попытку ворваться в мир беззащитных людей. Своим ужасным поведением они посеяли невероятную панику и хаос у всего взрослого населения страны.

Однако, школьники из сериала «Зомби в матроске» абсолютно не переживают. Они все также спокойно ходят на занятия в своей морской форме и ежедневно учат уроки. Кроме того, девчонки Майко, Моммоко и Мицуми продолжают увлекаться музыкой и мечтать о том, что и они когда-нибудь станут айдолами. Их крепкую дружбу не может разрушить ничто.

Однажды зомби предприняли новую атаку на несчастных жителей, но вдруг были остановлены чудесной музыкой, появившейся из ниоткуда. Люди радуются тому, что, наконец-то, нашли действенное оружие, которое способно спугнуть врагов. Но пока никто не понимает, где находится источник звучания... Смотрите увлекательную картину на нашем сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Зомби в матроске / Сейлор Зомби Япония 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Зомби в матроске / Сейлор Зомби Япония 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы