Дорамы » Сериалы » Прекрасная Ли Хойчжэнь / Прекрасная Ли Хуэй Чжэнь 2017

Прекрасная Ли Хойчжэнь / Прекрасная Ли Хуэй Чжэнь 2017

Прекрасная Ли Хойчжэнь / Прекрасная Ли Хуэй Чжэнь 2017
Оригинальное название: Piao liang de Li Hui Zhen
Другие названия: 漂亮的她, Piao Liang De Li Hui Zhen, Piao Liang De Ta, She Was Pretty
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 46
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: -

Китайская романтическая комедия «Прекрасная Ли Хойчжэнь» увидела свет в самом начале 2017 года. В телесериале, состоящем из 40 эпизодов, снимались актеры Чжан Бинь Бинь, Дильраба…

Эта дорама придется по душе тем многим зрителям, которые уже успели посмотреть и полюбить корейский сериал «Она была прекрасна», выпущенный в 2015 году. Работа китайских кинематографистов основана на сюжете именно этой картины. Она пересказывает на свой лад всем давно известную сказку Г.Х. Андерсена о бедном гадком утенке, которому выпало счастье измениться и стать прекрасным лебедем.

Неуклюжий и застенчивый мальчик, которого в детстве все считали некрасивым и смешным, через много лет стал привлекательным и очень успешным человеком. Главный герой сериала «Прекрасная Ли Хойчжэнь» живет одной мечтой - наладить связь со своей давней детской подругой.

Эту девочку всегда считали очень милой и самой красивой в школьном коллективе. К сожалению, прошедшие годы не пошли на пользу ее внешности. Так случилось, что родители обеднели. Юная выпускница должна была зарабатывать деньги самостоятельно. Конечно, у нее не было времени и средств на посещение салонов и покупку дорогих престижных платьев. В бесчисленных трудовых днях могла пройти вся жизнь бедной девушки, если бы не новая встреча с дорогим школьным другом, который снова появился в городе и пригласил ее на встречу. О том, что произойдет, когда, наконец, свидание, все-таки, состоится, мы узнаем после просмотра дорамы на этом сайте.

Смотреть дораму Прекрасная Ли Хойчжэнь / Прекрасная Ли Хуэй Чжэнь 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Прекрасная Ли Хойчжэнь / Прекрасная Ли Хуэй Чжэнь 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы