Дорамы » Сериалы » Любовь сквозь тысячелетие 2 Китай 2016

Любовь сквозь тысячелетие 2 Китай 2016

Любовь сквозь тысячелетие 2      Китай 2016
Оригинальное название: Xiang ai chuan suo qian nian 2: yue guang xia de jiao huan
Другие названия: Xiang Ai Chuan Suo Qian Nian 2: Yue Guang Xia De Jiao Huan, 相爱穿梭千年2:月光下的交换, Love through a Millennium 2
Год: 2016
Страна: Китай
Кол-во серий: 28
Продолжительность: 55 мин.
Режиссер: Kim Byun Soo

Продолжение китайской комедийной картины «Любовь сквозь тысячелетия» вышло на экраны в 2016 году. В драматическом сериале, состоящем из 28 частей, снимались актеры Го Суэ Фу, Чжан Сяо Чэнь, Ву И…От других подобных дорам, эта отличается тем, что ее сюжетная линия вовсе не является продолжением повествования первого сезона.

Вторая часть перенесет главного героя во времени почти на столетие назад, а именно, из 2016 в 1936 год. И все это произойдет по следующей причине. Молодой ловелас и отъявленный бездельник давно привык к тому, что все важные вопросы решают за него мудрые любящие родители и богатая бабушка. Он же просто тратит свое драгоценное время на то, чтобы в очередной раз зависнуть в ночном клубе и потусоваться с друзьями. Безответственный и ленивый парень имеет достаточно денег, чтобы не работать. Родные, безусловно, совсем не в восторге от такого поведения своего любимого сына и внука. Они использовали различные способы воздействия не него, которые так и не принесли нужного положительно результата.

Отчаявшись когда-нибудь увидеть изменения, бабушка предлагает своему внуку интересную сделку. Ей нужно достать бутылку старинного напитка в обмен на часть акций. Конечно, такое предложение сразу же вызвало неподдельный интерес у главного героя сериала «Любовь сквозь тысячелетия 2». Простая, на первый взгляд, задача, оказалась практически невыполнимой.

Чтобы достать вино, парню пришлось немало побегать. В итоге, поиски, все-таки увенчались успехом. Бутылочка нашлась у одной прекрасной незнакомки. Но она категорически отказалась ее отдать. Внук не собирается отступать. Он находит вино в другом месте и случайно испивает один его глоток, который, в итоге, оказался роковым.

Неожиданно вслед за этим рядовым событием последовало перемещение во времени в середину ХХ века. Удивительным кажется то, что в этом времени живет один талантливый повар, попробовавший вино из бутылки в одно время с нашим современником. Конечно, он также фантастическим образом переместился из своего времени в новый современный мир. Короче говоря, эти двое обменялись местами. Чем закончится эта удивительная история, удастся ли героям снова вернуться домой, нам только предстоит узнать из просмотра фантастического сериала на этом сайте в лучшем качестве.

Смотреть дораму Любовь сквозь тысячелетие 2 Китай 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Любовь сквозь тысячелетие 2 Китай 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. REDLER
    REDLER 17 января 2017 19:28
    0
    Что все,озвучка встала колом ?
    Где продолжение ?
    Только субтитры добавляете,что за убогий контент!!!
  2. REDLER
    REDLER 15 января 2017 16:37
    0
    Не бредятина полная!
    от перевода аж в дрожь бросает.
  3. Djomolungma
    Djomolungma 15 января 2017 14:50
    0
    Очень плохое качество самого видео. Ужасный перевод. Ужасный , проточный голос перевода и все, даже не буду смотреть.
Дорамы