Дорамы » Сериалы » Формула Золушки 2016

Формула Золушки 2016

Формула  Золушки  2016
Оригинальное название: Examination's Cinderella
Другие названия: Juken no Shinderera, Juken no Cinderella, Examination's Cinderella,
Год: 2016
Страна: Япония
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 50 мин.
Озвучка: XDUB Dorama, Субтитры
Режиссер: Уеда Ясуши

Японская мелодрама на школьную тематику «Формула Золушки» вышла на экраны в 2016 году. Дорама насчитывает 8 серий. Главные роли исполнили Койзуми  Котаро, Кавагучи  Харуна.

В одной престижной частной школе долгое время работает опытный и талантливый педагог Игараши Тору. Ученики всегда обожали своего наставника, а коллеги относились к нему с большим уважением. Но, вдруг случилось так, что жизнь Игараши пошла под откос. Он пристрастился к спиртному и скоро остался без друзей и без работы.

Девушка по имени Эндо Маки давно мечтает о том, чтобы работать в хорошей должности. Но сейчас она не может претендовать на нее, так как не имеет высшего образования. Главная задача, которую Эндо поставила перед собой – это поступление в университет. Трудолюбивая героиня старается собрать деньги для того, чтобы получить хорошее образование. Но, этого недостаточно. Нужно еще отлично подготовиться и  сдать вступительные экзамены. Встреча с бывшим учителем Игараши становится для нее добрым знаком. Она умоляет мужчину преподать несколько уроков. И, на счастье Эндо, он согласился стать ее репетитором.

Смотреть дораму Формула Золушки 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Формула Золушки 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом XDUB Dorama, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы