Дорамы » Фильмы » Сон эпифиллума/ Колючая мечта Китай 2016

Сон эпифиллума/ Колючая мечта Китай 2016

Сон эпифиллума/ Колючая мечта   Китай 2016
Оригинальное название: Yin-Yang Master I
Другие названия: Yin-Yang Master I, Qing Ya Ji, Ching A Jaap, Onmyoji, Onmyouji
Год: 2020
Страна: Китай
Продолжительность: 132 мин.
Режиссер: Ян Вэй, Лю Бо

Китайская историческая картина «Сон эпифиллума» впервые вышла на экраны в 2016 году. Романтическая драма состоит из 43 эпизодов по 45 мин. каждый. В ролях: Эди Ань, Цяо Чжэнь Юй.

Сюжет сериала переносит внимание зрителей на много десятилетий назад. В далеком 1945 году, после окончания жестокой и кровопролитной Второй мировой войны, в китайском Нанкине происходит одно значительное событие. Из усиленно охраняемых сейфов совершена кража засекреченной информации о подготовке милитаристской Японией современного биологического оружия. Хищение документов и их рассекречивание неизвестными лицами может привести к последующей гибели многих тысяч людей. Нужно сделать все возможное, чтобы, как можно быстрее, найти похищенное.

Такое важное дело поручается выполнить главному герою сериала «Сон эпифиллума». Профессиональный и очень ответственный сыщик Чэн Цыхан немедленно приступает к выполнению этого чрезвычайного задания. Но, справиться самому с таким объемом работы очень сложно, поэтому детективу назначают в помощь полицейского сотрудника Оуян Цянь. К сожалению, они все время ссорятся и никак не могут найти между собой общий язык, что сильно вредит общему делу. Начатое расследование осложняется тем, что, одна за другой, поступают ужасные новости о совершенных странных убийствах...

Смотреть дораму Сон эпифиллума/ Колючая мечта Китай 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Сон эпифиллума/ Колючая мечта Китай 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Shadow Dub, Amazing Dubbing, Колобок, FSG Your Dream.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы