Дорамы » Сериалы » Генерал и я Китай 2017

Генерал и я Китай 2017

Генерал и я  Китай 2017
Оригинальное название: Gu fang bu zi shang
Другие названия: Gu Fang Bu Zi Shang, A Lonesome Fragrance Waiting to Be Appreciated, 孤芳不自赏电视剧版,
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 62
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: East Dream, Субтитры
Режиссер: -

В самом начале 2017 года состоялась премьера замечательного исторического сериала «Генерал и я» производства Китая. Военная романтическая драма имеет формат 62 эпизодов, длительностью по 45 мин. каждый. Главные роли исполнили: Анджела Бэйби, Уоллес Чун.

Картина, снятая по мотивам романа известного автора Фэн Нона, рассказывает историю любви знаменитого полководца и его любимой женщины. Храбрый генерал был великолепным тактиком и чрезвычайно умным стратегом. Ему всегда не было равных на поле битвы. Этот мужественный военачальник за все время своей долгой и опасной военной деятельности не проиграл ни одного сражения. Завоевать его смогла только одна маленькая хрупкая женщина.

Героиня сериала «Генерал и я» стала настоящей музой своего гениального возлюбленного. Мудрая Чжу Гэ и сама была очень умной девушкой. По воле случая ей пришлось выполнять обязанности служанки. Но, каждое движение тела и поворот головы молодой красивой женщины говорили о том, что перед вами – настоящая дама из высшего света. Великолепные интеллектуальные способности, данные Чжу Гэ от самого рождения, поставили ее в один ряд с самыми известными мудрецами.

Однако, как известно, любовь никогда не бывает без грусти. И в этой исторической драме нам придется узнать, как нежная чувственная душевная связь, возникшая между генералом и Чжу Гэ, будет омрачена множеством интриг и невероятного обмана. Что, в конце концов, выберет сама героиня : долг или любовь, нам еще только предстоит узнать…

Смотреть дораму Генерал и я Китай 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Генерал и я Китай 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом East Dream, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Шань Шань
    Шань Шань 8 февраля 2018 20:07
    0
    Превосходная дорама! Пересматриваю уже большое количество раз.
  2. askar16
    askar16 13 февраля 2017 12:49
    0
    дорама шикарное . жду новые серии
  3. sunnshine1
    sunnshine1 15 января 2017 01:29
    0
    Шикарный сериал! Спасибо за субтитры и жду выхода новых серий. Спасибо за ваш труд.
Дорамы