Дорамы » Сериалы » Обнаженный Пожарный Южная Корея 2017

Обнаженный Пожарный Южная Корея 2017

Обнаженный Пожарный   Южная Корея 2017
Оригинальное название: Maenmomui sobanggwan
Другие названия: Maenmomui Sobanggwan, Fireman
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 4
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: SoftBox
Режиссер: Пак Джин Сок

Корейский триллер «Обнаженный Пожарный» был впервые показан с экранов в начале 2017 года. Детективный сериал представлен в четырех эпизодах длительностью по 1 часу. Роли исполняли: Ли Джун Хек, Чжон Ин Сон,Чжо Хи Бон…

Дорама с интригующим, необычным названием захватывает внимание зрителя буквально с самых первых минут ее просмотра. Сюжет картины рассказывает о жизни молодого мужчины, имеющего опасную и такую, очень нужную для людей, профессию. Кан Чоль Су работает пожарным, а в свободное время занимается тем, что позирует в качестве обнаженной модели. Не стоит думать, что парню очень нравится такая форма заработка. Просто ему нужно срочно собрать большую сумму денег, чтобы помочь серьезно больному близкому другу.

Жизнь главного героя дорамы «Обнаженный Пожарный» достаточно предсказуема, но однажды судьба подбрасывает ему неожиданный и очень неприятный сюрприз. Парня вызывают в полицейское управление и предъявляют серьезное обвинение в двойном преступлении, которое было совершено еще десять лет тому назад. Для того, чтобы доказать собственную невиновность, Кан Чоль Су и его помощнице Хан Чжин А потребуется приложить немало усилий. Им самим придется однажды найти настоящего преступника…

Смотреть дораму Обнаженный Пожарный Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Обнаженный Пожарный Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. luzifer44
    luzifer44 23 января 2017 00:19
    0
    Вначале 4-ой серии аж смех разодрал. Сценаристы не консультировались видимо с пожарными, они бы им рассказали, что прежде чем лезть в здание с ГЗДСом, подается линия в это место и производится тушение открытого огня, а иначе кислородный баллон упорет так что и костей не соберут)))
  2. creative8
    creative8 21 января 2017 21:25
    0
    миленко, среднетький сюжет и игра, на раз
Дорамы