Дорамы » Сериалы » Голос Южная Корея 2017

Голос Южная Корея 2017

Голос Южная Корея 2017
Оригинальное название: Boiseu
Другие названия: The Voice, 더 보이스, Boiseu, Voice Season 1
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Ким Хон Сон

Корейский драматический сериал «Голос» впервые вышел на телеэкраны в 2017 году. В детективной картине, состоящей из 16 эпизодов, снимались актеры Чан Хек, Ли Ха На…

Кажется, что каждый человек, работающий в полиции, обладает невероятной отвагой, мужеством и огромной стрессоустойчивостью. Все это верно, но только отчасти, пока дело однажды не касается близких тебе или родных людей.

Му Чжин Хека, лучшего детектива во всем управлении, всегда считали опытным профессионалом а, потому, поручали ему расследование наиболее сложных и резонансных преступлений. Мужчина любил свою опасную работу и считал ее нужной для всех. До тех пор, пока не произошел трагический случай, раз и навсегда изменивший его последующую жизнь. Жену Му Чжина жестоко убили, но на протяжении длительного периода времени, прошедшего с этого момента, исполнитель преступления так и не был найден.

Вторая главная героиня дорамы «Голос» - молодая перспективная выпускница полицейской академии. После получения отличного диплома Кан Гвон Чжу быстро устроилась на работу по специальности. Однажды, принимая очередной звонок по телефону, она услышала о том, что убит ее любимый отец, который также был сотрудником полиции. Гвон Чжу не может больше продолжать жить по-прежнему. Она принимает решение уехать за границу и освоить новую специальность профайлера. Судьба сталкивает Чжин Хека и Гвон Чжу, для того, чтобы они объединили профессиональные усилия и опыт для совместного расследования преступлений, в которых погибли их близкие люди…

Смотреть дораму Голос Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Голос Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Храм Дорам ТВ, SoftBox, Колобок & XDUB Dorama, JoyStudio, STEPonee, XDUB Dorama, ФСГ Азалии.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (7)
  1. 111
    111 7 декабря 2019 23:33
    0
    фильм просто супер, нет слов
  2. MariaSokol
    MariaSokol 17 июня 2019 18:53
    0
    Второй и третий сезоны голоса просто чумовые! Вообще круто. Решила посмотреть первый, чтобы узнать как все начиналось. Первый не очень интересный, много перематываю. Но посмотреть стоит, чтобы второй и третий сезоны были понятнее.
  3. Сирена
    Сирена 27 августа 2018 21:57
    0
    Хороший сериал
  4. creative8
    creative8 8 апреля 2017 19:19
    0
    жалко смотреть сюжет не какой.
  5. Фаина Лунная
    Фаина Лунная 28 марта 2017 17:26
    0
    Уф-ф, смогла вытерпеть только 5 серий, а дальше переключила на конец 16-й. Смотреть невозможно: раздражает тупость персонажей, размытость их характеров и поступков; затянутый, плохо продуманный сценарий. А их вечное "с вами всё в порядке?", когда человек в полусознании и кровью истекает, - что это?! Игра актёров - просто никакая. При всей моей любви к корейским сериалам этот детектив не для моих нервов, уж извините.
  6. Оксана Владимировна
    Оксана Владимировна 27 марта 2017 19:27
    0
    Разбавлю ложкой дегтя эти сиропный комментарии, не понравилась эта дорама настолько, что решилась даже написать, хоть сроду это не делаю. Начало затянуло, очень понравилась идея сюжета, но потом...начиная с 8 серии началось разбавление сюжета всякой ерундой, обычные ситуации стали растянутыми, затягивание самого сюжета чтобы вытянуть на 16 серий и многообещающее начало закончилось разочарованием.....
  7. Meiramgul90
    Meiramgul90 13 марта 2017 11:49
    0
    А где 15-16 серии???
Дорамы