Дорамы » Сериалы » Улыбка Фауста / Позади твоей улыбки 2016

Улыбка Фауста / Позади твоей улыбки 2016

Улыбка Фауста / Позади твоей улыбки 2016
Оригинальное название: Fu shi de de wei xiao
Другие названия: Fu Shi De De Wei Xiao, Faust's Smile, Faust
Год: 2016
Страна: Тайвань
Кол-во серий: 19
Продолжительность: 75 мин.
Озвучка: Julia Prosenuk
Режиссер: Чэнь Жунхуэй

Романтическая драма тайваньского производства с названием «Улыбка Фауста» впервые была показана зрителям в 2016 году. Фантастическая картина представлена в формате 16 эпизодов. В ролях задействованы актеры: Маркус Чан, Лю Юджин…

Лэй Синюй повезло родиться и вырасти в обеспеченной семье. Ее родители долгое время управляли процветающим строительным бизнесом. Так длилось довольно долго, пока однажды фирма не стала банкротом. Ее мать, владелица компании, оставила дочь наедине с кредиторами. Девушка осталась бы совсем одна, если бы ее не поддержал простой парень Чжао Итин. Когда-то, несколько лет назад, родная мать его подруги жестоко предала его. Сейчас молодой человек жаждет мести. И сделать это он собирается через бедняжку Лэй Синюй.

Главная героиня сериала «Улыбка Фауста» не ведает о том, почему ее знакомый иногда ведет себя очень странно. Юноша защищает ее, но, при этом, бывают случаи, когда он готов жестоко растерзать ее, как хищный зверь. Что же скрывает влюбленный молодой человек за своей таинственной улыбкой? Если хотите это узнать, присоединяйтесь к нам и смотрите интригующий сериал бесплатно в отличном качестве.

Смотреть дораму Улыбка Фауста / Позади твоей улыбки 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Улыбка Фауста / Позади твоей улыбки 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Julia Prosenuk. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. creative8
    creative8 11 февраля 2017 00:28
    0
    саунтрек шикарный в начале согласна Shi Shi – He Isn't Worth It

    http://vmuzice.com/mp3/%EF%EE%E7%E0%E4%E8+%F2%E2%EE%E5%E9+%F3%EB%FB%E1%EA%E8
    по этой ссылке можно скачать ост
Дорамы