Дорамы » Фильмы » На веки вечные Филиппины 2014

На веки вечные Филиппины 2014

На веки вечные  Филиппины 2014
Год: 2014г
Страна: Филиппины
Продолжительность: 148 серий (добавлено 14 серий)
Режиссер: -
В главных ролях: Лайза Соберано, Энрике Джил

Филиппинская романтическая драма «На веки вечные» была впервые показана телезрителям в 2014-м году. Комедийная картина насчитывает 148 серий, длительностью от 30 до 45 мин. Роли исполняли Лайза Соберано, Энрике Джил.

Симпатичный мажор и откровенный ловелас по имени Ксандер, которого все хорошо знают в городе, как ужасного бездельника и гуляку, однажды попал в невероятную историю. Как всегда, парень был навеселе, что не помешало ему совершить неудачный прыжок с парашютом. Ксандер даже не мог предположить, что вместо летного поля он приземлится прямиком в кузов грузовика, в это время перевозившего ящики с урожаем спелой клубники.

Наверное, нет нужды говорить о том, что буквально весь товар, за который фермер рассчитывал получить хорошие деньги, был полностью испорчен неудачным падением главного героя дорамы «На веки вечные». Родители Ксандера уже давно устали отвечать за его глупые поступки. В этот раз они категорически отказались платить и предложили владельцу клубники интересную альтернативу.

Мать и отец сказали, что пусть их сын самостоятельно отрабатывает стоимость испорченной клубники на плантациях фермера. Вряд ли такое решение понравилось Ксандеру, но в итоге, спустя некоторое время, он не только сам кардинально изменился в лучшую сторону, но еще встретил трудолюбивую, очень ответственную любимую девушку Агнес и приобрел самых верных друзей. Желаем всем зрителям успешного просмотра веселой картины на нашем сайте.

Смотреть дораму На веки вечные Филиппины 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму На веки вечные Филиппины 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. zvezdaпутеводная
    zvezdaпутеводная 1 июня 2017 19:29
    0
    Не забывайте про нас, очень ждущих продолжения этого замечательного сериала! Спасибо за ваш труд! Спасибо, что продолжаете переводить и выкладывать новые серии! Удачи во всех делах!
Дорамы