Дорамы » Сериалы » Сотус Таиланд 2016

Сотус Таиланд 2016

Сотус   Таиланд 2016
Оригинальное название: Sotus
Другие названия: Sotus The Series P with Mr. Waugh Bad One, Secret of True Love Between Us, SOTUS the Series
Год: 2016
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 15
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Храм Дорам ТВ
Режиссер: Gmm

Романтическая дорама «Сотус» тайского производства впервые была показана зрителям в 2016 году. Сериал на гей-тематику, снятый по одноименному произведению писателя Bitter Sweet,насчитывает 15 эпизодов по 42 мин. Роли исполняли: Сингто, Крист…

В молодежной студенческой среде существует одна старая, интересная, но довольно жесткая традиция, которая называется SOTUS. Под ее аббревиатурой скрывается давняя процедура введения студентов младших курсов в университетскую жизнь. В этом случае, в роли опытных наставников, конечно, выступают, уже опытные старшекурсники, которым когда-то также пришлось пройти эти нелегкие испытания. Интересен тот факт, что актерам, снимавшимся в сериале «Сотус», самим пришлось испытать на себе все прелести системы.

Конфоб очень счастлив от того, что смог успешно сдать все экзамены и получить студенческий билет. Теперь он обучается на первом курсе одного из самых престижных факультетов университета. Традиция проходить через систему SOTUS коснулась и его. Учителем парня стал уважаемый Атита, студент старших курсов.

В BL-жанре насчитывается немало банальных дорам, после просмотра которых хочется просто сразу забыть о них навсегда. Но, тайский сериал  «Сотус», к счастью, к ним не относится. В нем рассказывается великолепная и очень трогательная повесть о любви, которая зарождается на фоне очень смешных и, порой, нелепых приключений героев. Смотреть однозначно стоит.

Смотреть дораму Сотус Таиланд 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Сотус Таиланд 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Храм Дорам ТВ. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Lana2011
    Lana2011 12 сентября 2017 18:35
    +1
    Актёры очень красивые,приятно смотреть! Сериал романтичный,мне понравился !
Дорамы