Дорамы » Сериалы » Подсудимый 2017

Подсудимый 2017

Подсудимый 2017
Оригинальное название: Pigoin
Другие названия: Pigoin, Innocent Defendant ‎
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 18
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Чо Ён Кван

Корейский драматический телесериал «Подсудимый» был создан и выпущен на экраны в 2017 году. Детективная кинолента состоит из 16 эпизодов, продолжительностью по 60 мин. каждый. В ролях снимались: Чжи Сон, Гвон Ю Ри, О Чхан Сок…

Работа прокурора необычайно серьезная и ответственная. На эту должность принимают не только опытных специалистов, но также людей, обладающих высокими моральными качествами, стрессоустойчивостью и порядочностью. Главный герой дорамы «Подсудимый» множество раз участвовал в судебных процессах, где всегда выступал в роли обвинителя подсудимых, совершивших самые страшные преступления.

Пак Чжун У никогда не помышлял о том, что ему самому однажды придется испытать на собственной шкуре все прелести тюремного заключения. Но, к сожалению, все произошло именно так. Прокурор, который без тени сожаления требовал вынесения самых строгих приговоров, вдруг проснулся в темной узкой тюремной камере. Пак Чжун У совершенно не понимает, как это могло с ним произойти. Он несказанно удивлен такому странному обстоятельству. Но, ужаснее всего то, что ему недавно вынесли смертельный приговор… Желаем всем приятного просмотра детективной картины на нашем ресурсе.

Смотреть дораму Подсудимый 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Подсудимый 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, STEPonee, Мобильное телевидение. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Ragana
    Ragana 3 октября 2019 22:09
    0
    Прокурор крут.Много напряженных моментов.Злодей получился оооччень и очень отлично.Хорошо сыграно.Заключенные- прямо няшки,одна дружная семья.Сюжет интересный.И хэппи энд.
  2. Karina1991
    Karina1991 23 марта 2017 11:47
    0
    Суперрррро ! Отличная дорама
  3. Aliya_maussym
    Aliya_maussym 1 февраля 2017 20:06
    0
    Почему не отображаются видео плееры на субтитрах и озвучке в ВК?!? Или только у меня такая проблема?
Дорамы