Дорамы » Сериалы » Ханзава Наоки 2013

Ханзава Наоки 2013

Ханзава Наоки 2013
Год: 2013
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий
Режиссер: Fukuzawa Katsuo
  Дорама Ханзава Наоки – это повествование о молодом банкире, который всю свою жизнь посвящает банковскому делу без остатка. В свео время он выучился на банкира и сейчас ведет успешную карьеру в одном из самых успешных банков в Токио. Он работает во времена стабильности и процветания экономики, когда нично не предвещает беду. Его главная задача – это выписывать кредиты перспективным организациям и предприятиям, с которых в последствии банк имеет огромные проценты. Однако с ним случается  то, чего не пожелаешь даже врагу.
  Однажды начальник отдела уговаривает Ханзаву выдать одной корпорации пятьсот миллионов йен, причем с расчетом на то, что проценты будут намного больше затрат. Однако так случается, что корпорация разваливается и становится полным банкротом. Нужны виновные. Начальник отдела спихиват все на Наоке, тем самым подставляя его под удар. По сути наоке остается один на один с этим огромным долгом. Что делать? Как выбраться из такой ситуации? Помогут ли Наоке его хорошие качества, такие как щедрость, добродушие и честность найти деньги и вернуть долг? Какие методы станет применять Ханзава? Где он найдет деньги, ведь они на работе не валяются.

Смотреть дораму Ханзава Наоки 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Ханзава Наоки 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы