Дорамы » Сериалы » Квартет Япония 2017

Квартет Япония 2017

Квартет     Япония 2017
Оригинальное название: Quartet
Другие названия: Karutetto
Год: 2017
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Дои Нобухиро

Японская драма «Квартет», состоящая из восьми эпизодов, выпущена в 2017-м году. В саспенсе снимались Мацу Такако, Мицушима Хикари…

В жизни любого из нас важные события почти всегда происходят спонтанно. Четыре, ранее незнакомых человека, однажды встретились, чтобы создать уникальный музыкальный коллектив. У каждого из героев дорамы «Квартет» своя жизненная история. Главной здесь является Маки Маки, женщина со скверным характером. Она редко приходит на репетиции и предпочитает появляться только накануне выступлений.

Кроме первой скрипки, в коллективе имеется виолончель Себуки Сузуме, а также альт, на котором виртуозно играет Иемори Ютака. Четвертый член квартета, Беппу Цукаса - исполнитель-скрипач. Именно он сплотил этих разных людей вокруг одной идеи, а, к тому же, предоставил им место для репетиций. Парень родился и вырос в семье, где все имели отношение к музыке. Но, сам он трудится в компании, которая выпускает вкуснейшие пончики. А, к тому же, Беппи скрывает от всех один важный секрет…

Смотреть дораму Квартет Япония 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Квартет Япония 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Мобильное телевидение. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. НВД
    НВД 30 августа 2019 21:03
    0
    Актёры совсем не те! Мацу Такако (Маки), Мицусима Хикари (Судзумэ), Такахаси Иссэй (Иэмори) и Матсуда Рюхей (Бэппу). Описание фильма тоже не очень.
    Сильные актёры. Такахаси Иссэй видела в японской же 50-серийной историко-приключенческой драме "Глава клана Наотора" (одна из главных ролей).
    Фильм серьёзный, без красивостей и поцелуев, но много рассуждений о любви, браке, человеческих отношений. Для взрослового зрителя.
Дорамы