Дорамы » Фильмы » Красота частной кухни / Секретное блюдо красавицы/Домашняя стряпня красавицы Китай 2017

Красота частной кухни / Секретное блюдо красавицы/Домашняя стряпня красавицы Китай 2017

Красота частной кухни / Секретное блюдо красавицы/Домашняя стряпня красавицы     Китай 2017
Год: 2017
Страна: Китай
Продолжительность: 50 серий(добавлено 50 серий)
Режиссер: Liu Jia Jing, Liang Xin Quan

Романтический телесериал «Красота частной кухни» впервые был показан зрителям в 2017-м году. В дораме, насчитывающей 50 эпизодов, снимались Чжэн Щуан, Ма Тянь Юй.

Никто из тех, кто входит в ближайшее окружение Сун Юй Дэ, совершенно не догадывается о том, что перед ними вовсе не простая девушка-повар, хотя и очень известная своим великолепным мастерством. Оказывается, главную героиню сериала «Красота частной кухни» еще в далеком детстве потеряли ее родители, правящие императоры династии Сун.

Маленькая принцесса выросла в среде простолюдинов, не зная, что она принадлежит к высокому аристократическому обществу. Юй Дэ даже планировала создать семью с одним из своих близких друзей. Однако, вдруг в спокойное течение жизни девушки врывается неожиданное событие, в результате которого она должна будет согласиться на брак с врагом своего народа. Желаем вам приятного просмотра увлекательной драмы на этом ресурсе, в лучшем качестве бесплатно.

Смотреть дораму Красота частной кухни / Секретное блюдо красавицы/Домашняя стряпня красавицы Китай 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Красота частной кухни / Секретное блюдо красавицы/Домашняя стряпня красавицы Китай 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. tatianad
    tatianad 4 октября 2020 18:23
    0
    Досмотрела до 33 серии. Буду и дальше обязательно досматривать. Но субтитры со словами: ежели, покуда, опосля, давеча, покамест, нонче, доселе и т.п. сначала забавляли, сейчас просто раздражают. Интересно в какой интерпретации есть эти слова на китайском (или английском,) языках. По-моему Это перебор.
  2. arlievaaisa5
    arlievaaisa5 13 декабря 2019 09:03
    0
    почему я не могу посмотреть дораму. У меня все зарегестрировано. Просто где нужно смотреть дораму вместо него там черный экран
  3. interesochka
    interesochka 14 декабря 2017 01:06
    0
    фильм очень понравился!
Дорамы